Прочие взаимоотношения
Кто-нибудь из вас знакомился в инстаграме?
Меня там нет))
Там вообще не бываю!
У меня такого чуда нет)
В Инстаграме не знакомился, но когда " в гавно" - бывало))
Оксана Савостьянова
Кому хоть комменты писал? Брежневой?)
Никак, мне его чего то не восстановить
д-где?
Поклонники одаривают постоянно.
Зарегнулся, что. то не интересно там .
Зарегился выложил пару фоток и все, забыл. С меня сайтов знакомств хватило с лихвой
нету меня там.. и не бывало..
Ты раньше была под ником мальвина что-ли?
Оксана Савостьянова
Да:)
я даже занимался там сексом
не предназначен он для знакомств
Что такое Инстаграм?
у меня телефон крохотный как указательный и большой пальцы) по нему можно звонить)
Оксана Савостьянова
Ты олдскульный пацан?
Инет-знакомства ацтой.
На днях на сына подписалась девочка
и они познакомились
начали встречаться
и они познакомились
начали встречаться
у меня то и фотографий нет и фотографироватся не люблю
У меня его нет. Если человек каждый день выкладывает фото о себе и ждёт лайков - то я ему вряд ли буду нужен, как личность. Только как очередной статист, разве что. С кем там знакомиться? С самовлюблёнными эксгибиционистками и эксгибиционистами?
Единственное исключение могу сделать для художников и дизайнеров, которые там рекламируют свои работы - это искусство. Или тем, кто рекламирует что-то там из своих произведений визуально.
Скоро сделаю и себе инстаграмчик ради этого, спасибо, что напомнила.
А там есть люди? :D я думала только картинки разные, очень красивые, каких в Гугле, Яндексе не найти
нет не знакомился, только смотрю видео и посты
НЕ дают там тоже ))))))))))