Прочие взаимоотношения

Вопрос к парням, мужчинам. Получая приглашение на нг от несимпатичной ненужной девушки - вы что будете делать?

Nyashka Xd
Если прям сейчас - ну, я уже занят. У меня семья. Еду к предкам супруги на дачу. Ничего не выйдет. А если вообще, гипотетически представить, что я свободен - зависит от. Дело в том, что я очень гибкий. Если раньше девушку не особо замечал, могу и присмотреться. Главное понять, что именно меня в ней не устраивает и насколько это для меня важно. Я охотнее пойду к девушке, у которой не идеальная внешность, чем к дуре, выносящей мозг. В конце концов, если ничего другого не получится, с умной можно отлично провести время в разговорах.
Таня Роман
Лучший ответ
куплю больше водки)))
господь накажет его, если откажется))
У таких как я нет несимпатичных и не нужных. Если бы был шанс придти на новый год к женщине и был бы секс, то я бы им воспользовался, пусть она и не красавица. Мне не до выпендрежа.
Ээй надеюсь это ты не про себя Зефирк)
Может и соглашусь но просто так по дружески
Lena Doaga
Nyashka Xd Про себя
Сошлюсь на дела, что праздную с семьей, с друзьями и вежливо откажусь
Ра
Равиль
откажусь от приглашения
Indre Neswarbu
Ну во первых девушки вечно накручивают о том что они страшные . Во вторых если никого нету смысл сидеть и ей и мне одному. Так что почему нет)
Павел Бобырь
скажу, что огромное спасибо, но срочно вызвали на родину - родители документы переоформляют.