Прочие взаимоотношения

Какими будут ваши последние слова на этом свете????

Виктория Ким
простите что не так...
Жомарт Жумагазиев
Лучший ответ
I'll be back! ))))))
Привет!
Таня Одинцова
Как то не готова ещё к последним словам, надо будет на досуге речь то написать)))
Aleks Rusak
Никто не знает, как он умрет, может быть и ох не успеешь сказать.
Татьяна Багаль
О прощении ...
..удачи и счастья тем,... кто остаётся...:)))))
на конец - то
Опять
не могу знать. . надеюсь, это произойдет во сне..
Андрей Пучко
ну вот и всё,ну вот и всё,я ухожу из твоей жизни...))
Если успею: "Отче наш.... ".
Люди я любила вас. Спросите мужчин...
Ольга )))
....Поеееееехали!!!!
Не дождешься !!!
Храни Вас Бог...
Простите все за всё!!!
Lily Utepova
ТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарары!))))))))))))))
Арсений Конкин
незнаю...: (
Елена Белая
а воды-то оказывается совсем и не хочется
сначала ответь от чего я умру и как, а потом уже я придумаю, чего бы такого запоминающегося сказать!!!!
Oksana Danilenko
Простите меня
У моей подруги отец когда умер от инсульта, она всё переживала из-за этих последних слов (она с мужем жила в одной квартире с родителями) .
А последние слова его были такие:
"Что же вы,... вашу мать, гондоны по всему дому разбрасываете?! "

Никто не знает, какие слова будут последними, разве что самоубийцы, а это не мой путь :)
я твою новую жену привидением замучаю
Господи, спаси...
Димасик !
ДоЖдалИсЬ?!!!)))))))))))))))))
гордое молчание ;)
Какой странный вопрос... Когда моя мама умерла, все спрашивали что она говорила, а она что-то ничего не говорила...
зачем же так мрачно?

Я всегда готова говорить такие слова "Я тебя люблю"
Наталья )))))
"Увидимся в аду" ахах
"Хорошо, что я научилась прощать.. . Будьте счастливы!... "
19 92)))