Прочие взаимоотношения
Какими будут ваши последние слова на этом свете????
простите что не так...
I'll be back! ))))))
Привет!
Как то не готова ещё к последним словам, надо будет на досуге речь то написать)))
Никто не знает, как он умрет, может быть и ох не успеешь сказать.
О прощении ...
..удачи и счастья тем,... кто остаётся...:)))))
на конец - то
Опять
не могу знать. . надеюсь, это произойдет во сне..
ну вот и всё,ну вот и всё,я ухожу из твоей жизни...))
Если успею: "Отче наш.... ".
Люди я любила вас. Спросите мужчин...
....Поеееееехали!!!!
Не дождешься !!!
Храни Вас Бог...
Простите все за всё!!!
ТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарарыТартарары!))))))))))))))
незнаю...: (
а воды-то оказывается совсем и не хочется
сначала ответь от чего я умру и как, а потом уже я придумаю, чего бы такого запоминающегося сказать!!!!
Простите меня
У моей подруги отец когда умер от инсульта, она всё переживала из-за этих последних слов (она с мужем жила в одной квартире с родителями) .
А последние слова его были такие:
"Что же вы,... вашу мать, гондоны по всему дому разбрасываете?! "
Никто не знает, какие слова будут последними, разве что самоубийцы, а это не мой путь :)
А последние слова его были такие:
я твою новую жену привидением замучаю
Господи, спаси...
ДоЖдалИсЬ?!!!)))))))))))))))))
гордое молчание ;)
Какой странный вопрос... Когда моя мама умерла, все спрашивали что она говорила, а она что-то ничего не говорила...
зачем же так мрачно?
Я всегда готова говорить такие слова "Я тебя люблю"
"Увидимся в аду" ахах
"Хорошо, что я научилась прощать.. . Будьте счастливы!... "