Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, какая причина что в девушку все влюбляются с кем не пообщается в реале ?

Все влюбляются не зависимо от возраста мужчин...
При этом, девушка не флиртует, не пытается понравится и прочее...
Но все потом сходят с ума (
Что за магия, в чем может быть секрет????
И можно как-то от этого избавиться?
Ольга Евс
Она не пошлая и женственная. А это редкость сегодня. Все думают, что можно удивить мужчину стервозностью и неординарностью, выпендрёжами и заскоками. А вот и нет. Его можно удивить отсутствием этого, потому что уже каждая вторая - стерва.
Мурат Нуржуманов
Лучший ответ
Ольга Вилисова Замироточит сейчас )
Бывает просто нереально красивая внешность.
Настолько красивая, что не важен даже тот факт, что она тупая, как пробка.

Привет, Эскада!
Ольга Евс Обычная как все.
Привет :)
Расхвасталась
море обаяния и доброты... манкость
Может это проклятие такое...)))
Юлия Игнатова
Ну, видимо она хорошенькая .. и пускает сигналы что нужен самэц. Тип, не потухший взгляд, улыбчивая и смотрит с жадностью.
Ой, не пытается она понравиться. Да как пить дать жопой крутит и глазками стреляет. Но это у нее наверное "случайно" получается.))))
Lex Pex может инстинкт у неё такой
Ольга Евс Не пьет, жопой не крутит и глазами не стреляет. Ходит себе тихонько девочка с помадой)))
Просто она очень красивая, 10 из 10, Богиня и т. д. )))
Привет Астросестра)
Ольга Евс :))бАгиня на связи))) ну что-то 2018 год завал полный))
Привет астробратец )❤
Вся магия в мужском гормоне тестостероне, а, следовательно - в либидо.
Потому что мужчины завысили самооценку девушкам и женщинам, отсюда каждая веря в свою востребованность развалит отношении не 1 раз, отсюда и мужчины цепляются, как бы угодить и понравиться
Елена Павлова
Lex Pex в Европе мужчина если присвиснет или сделает комплимент (какие ножки! например), может угодить на скамью подсудимых, за сексуальные домогательства
Высокий уровень 3.14здоболизма
люди разными способами получают удовольствие, ушами прикосновением вкус . а тут зрением и воображением, это можно сказать человек который приносит удовоствие своим присуствием . но сделедует не забывть что насколько большой плюс настолько большой минус, все имеет свой противовес
Просто обояние, красота.
Порода. Принцесса, как вариант.
скромная очень.
Юлия Башкова
--И можно как-то от этого избавиться? --
Зачем?
Девушка сегодня - на вес золота. Да чо там, америция. Я бы некоторых в музей поставил, как вымирающий вид - для потомков любоваться. Ну не в зоопарк же ((
Аааа кажется я всё понял (щас будет вынос мозга), значит у нас есть исходные данные "с кем не пообщается в реале, те влюбляются" И в общем то в этой ситуации нам совершенно не обязательно знать почему это происходит, а можно просто использовать данную аксиому, если конечно я правильно её понял.
В общем исходя из данной постулаты "с кем не пообщаешься влюбляются" , то получается так, что для того, что бы в тебя влюбились общаться не надо. В общем то это единственное 100%ое что можно вынести из этой фразы и теперь ты знаешь, что тебе нужно делать, что бы влюбились в тебя.
И теперь у нас есть второй вариант который предусматривает общение, но в этом случае на основании данного утверждения нельзя сделать вывод будут любить тебя или нет, однако если данных нет, то всё равно существует (не исключается) потенциальная вероятность того, что в некоторых (неопределённом %) случаях тебя всё таки не будут любить, поэтому если тебе не нужна любовь того с кем ты ещё не начала общаться, тебе нужно сделать это для того, что бы запустить механизм потенциальных случайностей в которых не исключён вариант отсутствия любви к тебе.
Сергей Ким
Ольга Евс Чебурашка в своем репертуаре расписания ))))
С Рождеством тебя ! =*
Проводит пальцем внутри половых губ, потом мажет этим под носом и немного Шанели. Феромоны прут такие, что мужики вокруг падают. Проститутки так делают. Не благодарите.
Алёна Захарова
А что тебе не нравится? Другие тети извернуться пытаются что бы такое заиметь, а тебе просто так досталось от природы, радуйся и живи.
Ольга Евс Ну всем взаимностью нельзя ответит, а они страдают, именно это больше печалит
харизма, тоже прошла через это...
Ольга Шалыгина
Не влюбляются, не льсти себе. На писю халявную рассчитывают.
Может не ходить голой ?
Татьяна Гилёва
Ольга Евс Одетая ходит, одежда до пят, платья длинные, куртки тоже )
Чары)) в следующий раз не пей неизвестные скляночки
Значит - вся такая красивая, и выглядит молодо! Ведь главное не то, сколько девушке лет - а то, на сколько смотрится она! *) Ну а общение - будет не лишним, *!))
Janik Kasimova
Зачем отказываться от своих талантов? Ими нужно уметь пользоваться в хорошем смысле.
Скорее всего такая реакция обусловлена сочетание двух качеств - приятной внешностью и искрящимся позитивом (если, конечно, кое-кто ошибочно не принимает интерес за влюбленность).
Ольга Евс Позитив и лёгкость присутствует как раз )
ОБОЯШКА и НЯШКА !!!
Всем мужчинам нравятся проститутки
Pr компания хорошая и маркетологи знают свою работу . Мужчинами легко на самом деле управлять создав им конкуренцию и нужный стереотип мышления .
Владимир Яцков
Сердце у девушки красивое.
Либо бесы похоти.
Другого не дано.
Darya Chunihina
Все? Старики и дети?)) Дворник, продавец, доставщик пиццы, работник банка и начальник на работе? Причина в богатой фантазии
Все? Даже 5 летние и 80 летние?
её такой сотворил наш Создатель, это нельзя отключить
Artem Zavarzin
А эти 100% влюбившихся сами всем рассказывают об этом?
Или она?
Или откуда инфа?
Вадим Лапшин
У меня так. Харизма, ухоженность, общительность помноженное на интеллект.
Я не влюблялся так что она балаболка обыкновенная!
Мурат Нуржуманов художник, вам просто нужна муза.
Запах, всё дело в запахе.
Есть у меня две такие подруги. Внешность средняя симпатичная, не красавицы не уродины. Одеваются обычно, одна даже полненькая. Но мужчины их не забывают. Они умеют кокетничать и расположить к себе. Улыбаются глазками стреляют, ресничками хлопают, смех льется без остановки улыбка лучезарная и рассказывать умеют интересно, любой заслушается, да и жизнь ведут насыщенную, много путешествую, занимаются спортом, зарабатывают хорошие деньги, любят танцевать, веселиться. Делают они это не специально0они от природы такие, однако понимают что происходит и знают когда этим можно воспользоваться.
В общем, это умение и даже талант. Ничего с этим не сделать да и зачем? Нужно пользоваться. Полезно даже людям которые с ними дружат. Единственное, что могу сказать, что постоянных отношений у них нет. Так как им люди быстро надоедают, как бы они не хотели.
Irina Martin
попытка не пытка
Течка в 45 проходит, жди.
Юлия Антонова Что такое "течка"? И климакс наступает в 50-55 лет..
Ответ на этот вопрос .Просто у девушки привлекательная внешность. у нас в классе есть такая девушка в не влюблены очень много моих друзей просто ахриневаю это в их случаев как я понимаю их привлекает ее гибкость и внешность .Девушки которые пишут полную херню, если вам что-то не нравится по плакайте в подушку если вы уродина тупорылая. Я все сказал.
Official Page
Все влюбляются в неё....не все, я нет, и ещё ,наверное, миллиард мужиков... да ладно тебе
Скромность ценна
Меня тоже когда то любили...
Могу поспорить