Прочие взаимоотношения

Как думаете у повара может быть девушка?

Мне 16.Закончил 9 класс и иду на повара.Мне кажется из за этого девушки будут меня не любить и считать неудачником.Пока у меня вобще не было девушки а теперь кажется что и не будет. Да и сами подумайте сможет ли кто нибудь полюбить повара? это же смешно
Андрей .
Ерунда это, главное какой ты человек)) А, повар -хорошо, вкусно готовит))))
Александр Коротков
Лучший ответ
Мама, яповара люблю. Повар варит суп горячий; у гнего и хрен стоячий. Из русской народной песни
у каждого мужчины может быть не просто девушка, а половинка своя)) ) главное вовремя под суетиться и не упустить момент. а то что повар.... мне кажется она именно за это тебя ещё больше любить будет) )
Вероника ****
Ооо! Муж повар- это моя мечта. К тому же шеф-повар в ресторане очень прилично зарабатывает.
А зачем тебе, чтоб любили девушки? Главное чтобы полюбила одна и по настоящему. Конечно же нет ничего смешного в этиой профессии. Знаю кучу пацанов поваров. Их любят.
Сергей Вишняк
Не место красит человека, а черовек место)) ) Одна моя знакомая ненавидит готовить и спецом искала повара, чтобы выйти за него замуж) ) Уже лет 12 живут счастливо..))
Andrei Cotruta
Ну а я водитель и что? Через 2 неделю женюсь на отличной (во всех смыслах) красивейшей девушке! Главное не профессия, а человек.
а чо повар не человек что-ли)))))))) все будет ))
Елена Ерошова
главное что внутри.. . еслю любят то и повара, и официанта, и. тд.
ты чёёё!!! наоборот - девчонки любят поваров мужчин, им бы тока самим не готовить и не замарачивать голову у мартена кухонного, так что не переживай, как узнают на кого ты учиться пошел - табуном к тебе побегут - у меня родственник как раз заканчивает путягу на повара - девок немеренно его любят, так что скоро бушь от них ещё и отмахиваться руками и ногами или устроишь очередь для встреч)))))) ) всё нормалёк - так держать)))
Svetlana .