Прочие взаимоотношения
Чувство неполноценности и ущербности на фоне всех людей что длелать
Кажется тчо я хуже всех на планете земля. Живу с матерью в 22, друзей нет девушки нет и не было никогда. Не курю не пью разговариваю и выгляжу как 17 летний подросток. Перед любой проблемой ломаюсь. Отца не было у меня. Это уже диагноз? Я как не пытаюсь стать мужиком не выходит ничего, крах на каждом шагу и мысль что все круче меня только усиливается. Жизнь это какая то борьба крутых перцев которые "шарят" . Так я вижу жизнь. Как же мне быть. может к психиатру пора
Природа устроила всё просто - если организм сыт, не испытывает жажды, не болен, то он в порядке. Вы голодаете? При смерти? Вы живёте чтобы впечатлить других или всё-таки ради себя самого? Лично я "эгоист", я не собираюсь никому доказывать ничего.
Medet Islam
Не голодаю но вешу 60 кг всего лишь и выгляжу как 16 летний подросток. Видимо отчасти в этом причина что люди так пофигистически относятся ко мне. Я не собираюсь тоже доказывать. я хочу спастись от нападок людей. И хочу чтоб меня уважали но дял этого надо наверное быть совершенно другим человеком нежели я
Ты биологически и есть мужчина, то, что льет тебе в уши система и пропаганда против тебя, чтобы сделать тебя рабом системы, чтобы ты приносил прибыль системе . Ты, мужчина, твоя биологическая установка это лидер, ты должен ставить услоуия и задачи своей, чтобы ее инстинкты быть с лидером и быть защищенной успокаивались . Ты никому ничего не должен, кроме как уважать своих родных, но жить ты должен по своим правилам лидера
Это фигня, вот что мне делать с чувством неполноценности и ущербности всех людей на фоне меня? Я бы стала отшельником, да только сейчас везде эти тупые людишки с их идиотским законами.
*************** **************
Мужчина вам нужен, мэм.
Мужчины делают женщин.
С психологу уже давно пора. Когда отца нет, то не с кого брать пример в семье. Тебя наверное никто не учил обороняться от нападок, ты просто их впитывал, а теперь у тебя еще и сложилось мнение, что ты обязан выглядеть хорошо в глазах других.
Что касательно матери, как она тебя воспитывала, и что ты можешь о ней сказать?
Medet Islam
Мягко с бабушкой воспитывлаи еня но при этом мы жили в нищите и страшных условиях. только к годам моей юности и молодости сейчас стали жить более менее в Питере. И это только благодаря матери. я сам ничего не умею, образование 11 классов. опыт работы мерчендайзер грузчик. все.
а в чем проблема? если чтото не нравитсья пробуй изменить, а если ком уто что тот не равитсья та пошли их в жопу живи так как те самому устраивает.... те же квартиры так просто с неба не падают и не у всех родители настольое богаты чтобы отдельную хатту замутить
Medet Islam
В том что люди не переваривают меня. В любом коллективе будь то работа или даже очередь в магазине я везде вызываю у них презрение. я то их давно послал всех и по этой прчиине до сих пор не работаю. Но всю жизнь так нельзя и еще дикий страх работы ведь там чмырят за любой косяк...
Я может и отдаленно, но понимаю о чем ты говоришь.
во первых, интернет сейчас завален всевозможными курсами. пользуйся к примеру так называемой "складчиной" - там за вменяемые деньги можно купить неплохие обучающие программы почти всех современных "гуру".
Вообще без чтения и обучения никуда. Если не получается самому ищи совет.
Если один не помог, поможет другой.
А теперь самое интересное, где взять энергию и желание чтобы после очередной неудачи не опустить руки. Если интересно, напиши какой нибудь ящик, я тебе ссылку скину, что помогло лично мне.
Опять же это не панацея, но мне очень зашло, и главное работает метод!
Да и еще. По себе знаю, - до 25 лет очень просто поменять в своей жизни вообще все. Дальше сложнее.
Если один не помог, поможет другой.
Женщина вам нужна, сэр.
Женщины делают мужчин.
Убейтесь ап стену!