Прочие взаимоотношения

Когда осознаешь всю свою ущербность и чувствуешь безысходность где взять пистолет?

нрисовать на бумаге и порвать, помогает
Damir Alibekov
Лучший ответ
В "Русскую рулеточку" потянуло сыграть.... А то, что ты перечислил этим НЕ лечится... (( Этим ты себя превратишь в груду идиотно-радостных ОПАРЫШЕЙ.... (((
Никанор ....
Жанета Матаева тогда будет насрать
вот из за тебя счас полпроекта застрелится.. хаааааааааааааааааааа
я тебе помогу! !
я добрая девочка, посмотри свои личные сообщения
Пулат Хатамов
Ничего себе )))))))))) Наипрекраснейший мужчина и такой вопрос задает.... я тогда пошла вообще за пулемётом....
Аня Якушева
достать из широких штанин и.. выстрелить в близлежащую даму)))))))))))))))))))))))))))))))
может не надо воевать с самим собой. . жить в мире лучше..))))
не нужно настраивать себя на такие мысли. я не знаю что произошло у Вас но подобные ситуации были и не раз. главное что высказываете их . все ровно это настроение не вечно.
а ответственность не чувствуется?
Nastia Chauzova
эээээээээээ.... дык у Зойки видела и у Таши....)))))
Babek Xudiyev
Я знаю, что ты знаешь, - что я знаю где можно взять пистолет...
Не советую - грех это большой! Безвыходных ситуаций не бывает !
так не бывает )всегда есть выход) )
просто надо себе сказать что вот эта "фигня" вас не сломает)
Ира Заноч
А что мужики такие чмошные пошли? Чуть что - сразу "прощай жизнь". Что - проблемы уже решать не хотим? боимся? Сил не хватает? тогда ты не мужик. А если мужик, то борись до конца.
Жанета Матаева Это тебя ебать не должно. Хватает не хватает. Каждый как хочет. А ты сука смотри за собой
пистолет не поможет лучше научись любить и уважать СЕБЯ
Жанета Матаева невозможно научиться тому что непонятно