Прочие взаимоотношения

Внутри смс от парня. И дальше вопрос.

«Оль, я честно всегда себя веду, и хочу прояснить: ты клёвая девушка, мне кажется, я уже тебе говорил) тебе подойдёт уже взрослый мужчина состоявшийся, но никак не такой как я, и мне кажется ты хороший человек, поэтому если честно, у нас врядли что-то получится. Очень неловко, что обнадёжил тебя. Я уверен, ты меня понимаешь».
————
Он ожидал, что после этого общение закончится? Какую реакцию он ждал?
Я на его месте ждал бы тебя через полчаса на моей хате )) Чтобы в разных позах переубеждала меня! )))
Дима Кизяковский
Лучший ответ
Станислав Галицкий Я и предложила секс. Согласился.
Здесь вообще всё понятно и так. Какие ещё могут непонятки? Он трудяга, ты принцесса. Парень почти прямым текстом говорит, что вы очень разные, что он не сможет обеспечить тебе достойный уровень жизни.
Станислав Галицкий Он же бизнесмен с квартирой, машиной и прочими цацками. Сам тот ещё принц.
ну что тут сказать.
парень знаком с правилом написания "амортизационных писем" от психолога Михаила Литвака.
Станислав Галицкий Это именно окончательный «разрыв»?
дежурная смска... ты ему не понравилась, вот и отшил
Ольга Ионова
оля очень любит петь!
её норма 10 Петь в месяц)))))))))
Yulia Slonova
Будь проще и люди сами потянутся к тебе!)
Dauren Bokeikhanov
Оль, ну почему он, а не я?
Наталия Бер
Денег нет, но вы держитесь.
Если вкратце)))…
Евгений В
спроси- "а какой ты? гад, который просто хотел меня ахнуть, но понял, что я хорошая девчуля и решил дать заднюю? " ))
Saodat Hamidovna
Станислав Галицкий А похоже на это?
Больше ты должна иметь,
А не на него смотреть!
Дура ты девка, отношение парня на всеобщее обозрение вынесла. Для чего? Что ты узнать то хочешь? Вы между собой разобраться не можете, а хочешь чтобы другие это за тебя сделали. ДУРА!
Лариса Жура
Он же сказал тебе что между вами с его стороны не будет отношений, он не видит себя в качестве жениха, мужа, разве не понятно?
Ораз Байшуаков
Ну, может он правду то сказал? ))
а ожидал чтобы ты приняла решение; бросить его или и дальше просто чпокаться без обязательств )
Иванна Кухта
Станислав Галицкий На момент этой смски ещё не было речи о сексе.
Он вас мягко отшил. Вот и всё
Gulzhan Ultanbaeva
Я б ожидал, что ты их закончишь, в ответ на такое смс.
Станислав Галицкий Если я их не закончила, а предложила секс - это неожиданный поворот для него?