Ты про З. Л. О. ))))
О, я так не думаю, тут "прожженные" ,все так просто не получится )))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие глупые ...так глупо "уши развешивают"?)
Юлия Фокша
Приветик)))
Ну не все же
Так ведь замуж хочется, еще и не в такую фигню поверит!
Я обманываться сама рада
Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:
— Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?
— Это чтобы ты любил ее, — отвечает Господь.
— Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?
— Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?
— А это чтобы она любила тебя!
Они компенсируют это хитростью. коварстом, завистью и жадностью.
потому что хотят любви ...жизнь без любви для женщины -- это не жизнь ...потому и верят и надеются
Мужчину нужно держать, а то другая уведет, а Хорошие мужчины дефицит ...
Может притворяются
мужик глазами женщина ушами
Не все и не всегда, женщины сейчас практичные и опытные стали .
Потому, что если сразу будут умными и прошаренными в отношениях, то не будут никогда счастливы и искренне влюблены. Мужчина тоже, нахрена такой дурак, что женится, типа никто не говорил, что после рождения детей жена становится злой фурией, а ночи превращаются в кошмар, а один фиг лезет. Это природа своевременно выключает необходимые участки мозга, что б род человеческий не вымер.