Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие глупые ...так глупо "уши развешивают"?)

Юлия Фокша
Ты про З. Л. О. ))))
О, я так не думаю, тут "прожженные" ,все так просто не получится )))
Муниса Саъдуллоева
Лучший ответ
Юлия Фокша Приветик)))
Ну не все же
Так ведь замуж хочется, еще и не в такую фигню поверит!
Олег Вартанян
Я обманываться сама рада
&&
>>>>Mashutka< <<<
Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:
— Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?
— Это чтобы ты любил ее, — отвечает Господь.
— Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?
— Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?
— А это чтобы она любила тебя!
Они компенсируют это хитростью. коварстом, завистью и жадностью.
потому что хотят любви ...жизнь без любви для женщины -- это не жизнь ...потому и верят и надеются
Зоя Туаева
Мужчину нужно держать, а то другая уведет, а Хорошие мужчины дефицит ...
Может притворяются
мужик глазами женщина ушами
Alen4Ik *
Не все и не всегда, женщины сейчас практичные и опытные стали .
Дима Репьюк
Потому, что если сразу будут умными и прошаренными в отношениях, то не будут никогда счастливы и искренне влюблены. Мужчина тоже, нахрена такой дурак, что женится, типа никто не говорил, что после рождения детей жена становится злой фурией, а ночи превращаются в кошмар, а один фиг лезет. Это природа своевременно выключает необходимые участки мозга, что б род человеческий не вымер.