Прочие взаимоотношения
Мужчина ты поведешь свою женщину смотреть фильм Т-34? ну там графика и все как ты любишь )))
Было бы кого вести, и то не повел бы на такое дерьмище.
Anel Shayakhmetova
Ты в кого такой урод?
Нет, поведу сразу на порно, чтобы знала, что Ее ждёт после!
Не, я бы и сам смотреть не стал)
Только с тобой в танк ))) На экскурсию )))
нет не поведу, это надо деньги тратить там на нее, лучше дома с пивом на плазме посмотрю
Захочу посмотреть качественное кино о танке посмотрю ярость
А чего это мужчина?... я сама мужа затащила в кино на т-34. Понравилось.
Я собралась еще раз с подругой сходить...
Nurlan Serikov
И вам фильм понравился.. честно.. а там случайно разговоров длинных не много?
Уже водил! Это лучший фильм, после "Время первых", созданный в последние годы. И да, пиндосское кино не смотрю принципиально.
так себе фильм.. попкормовый.. лучше на мстителей пойдем.. там хоть мужики красивые, накаченные - пускай помечтает)) шутка..
Последний фильм который глянул хроники хищных городв.... хм.... магических тварец может глянуть...
Смотрю сериалы ток шоу передачи документалку путешествия аниме
Суды то телеканалу мир там уже семья разводы альтернатива "давай поженимся" все в этом духе.
Ругаются скандалят дети чужие :-)
нет там много стрельбы и мало всякой любовной чуши
Поведу. Я уже давно хочу её в какое-нибудь кино сводить. Уже пол года в кино не ходили.
Надоело это гавно про войну. Уже столько сняли. Это тупо хайп.
Vija Glazkova
сказка.. художественный вымысел ведь..
вон в голливуде ваще каждый день американцы мир спасают
Я лучше её сведу на фильм... Хроники хищных городов / Mortal Engines [2018] может даже по веселей будет. Девушки в военных фильмах мало что понимают.. им военная техника не интересна.
Anel Shayakhmetova
Господи, как же эта пиндосская дрянь мозги молодежи разлагает!
Я бы на хорошее кино сводил... Или предложил посмотреть вместе дома...
Зауженные джинсы кепки 228