Прочие взаимоотношения

Мужчин)... А какой женщины, тебе не видать как собственных ушей?))... А хотелось бы)

Али
Влад Хитров
Лучший ответ
Ингредиенты:
• Баклажан – 1-2 шт.
• Перец болгарский - 1 шт.
• Помидоры - 2 шт.
• Морковь - 1 шт.
• Лук репчатый - 1 шт.
• Чеснок - 1-2 зубчика
• Томатная паста – 1 ст. л.
• Масло подсолнечное – 1 ст. л.
• Сахар, соль, перец черный молотый – по вкусу

Приготовление: лук и морковь моем и чистим. Лук нарезаем кубиками, морковь трем на крупной терке. Обжариваем овощи на хорошо разогретом растительном масле до мягкости. Два небольших баклажана или один крупный нарезаем крупными кубиками. Если вы не уверены, что баклажаны не горчат, очистите их от кожицы. Помидоры тоже освобождаем от кожицы и нарезаем. Болгарский перец моем, очищаем от семян и перегородок и нарезаем полосками. Подготовленные овощи выкладываем на сковороду к луку и моркови. Перемешиваем и обжариваем все вместе 8-10 минут на среднем огне при помешивании. Добавляем, соль, сахар, перец, томатную пасту и измельченный чеснок. Вливаем немного кипятка, перемешиваем, накрываем крышкой, убавляем огонь до минимума и тушим овощи минут 30-40. Подавать гювеч можно горячим в качестве гарнира, теплым или холодным как овощную закуску.

Над которой можно безнаказанно поиздеваться, как над ответчицей)))
Руслан Петрик Это самая обычная манжа, которую мы литрами закручиваем на зиму).. или икра из баклажан, так её ещё называют)
Нашёл сем удивить)
И баклажаны, нужно обязательно предварительно посолить, что бы пустили сок... иначе будет горчить... а не просто почистить
И не разом все обжаривают, а перец обжаривается первым, потом уж баклажан, ибо баклажан быстрее готовится чем перец... манда готовится
Это не рецепт, а какие то помоеи, которые только свиньям варят)... перевод продуктов)
Верной....))))
Дмитрий )))
а оно мне надо?
Карл, 156 сантиметров это рост норм женщины в годах?!))
Просто спросил))))
Меган Фокс
как я
Shohle Akmyradova
Афина Замятина Офигеть Всю жизнь мечтал о Маринке (( Так и не сложилось