Прочие взаимоотношения

Если у девушки есть мужчина, должна ли она работать?)))

Ну допустим что она не работала. А потом что? Постареет вместе с мужем, выйдет с ним на пенсию, потом муж умрет. И что потом? За что ей пенсию платить? У ее ведь нет рабочего стажа.
Александр Баглай
Лучший ответ
Елена Захарова она в любом случае пенсию не получит. не доживет
Женщина не должна деградировать. Прокладки она должна сама себе покупать. Да и потом, если у неё дети есть, то и подушка денежная просто обязана быть... А сидеть на шее у мужика и слушать унижения, так это себя не уважать.
Елена Захарова а почему он должен ее унижать? Дети ведь и его тоже.
Её личное дело)... хочет работает, хочет нет)
А вот то что мужчина, не обязан ее обеспечивать... это точно)
Елена Захарова точно так же как девушка не обязана о нем заботится?)))
Женщина должна уметь рассчитывать не только на мужчину, но и на себя. Отсюда и ответ..
Алина Алина
Нет, конечно. Даже если у неё нет мужчины!
Лошадь сильная - пусть она работает.
Алина Савина Лошадь женского пола вообще то.
Алина Савина Мужик не обязан ее тащить на своем горбу.
Должна, обязательно. Сегодня мужчина есть, а завтра его нет.
Обязана пахать как лошадь.)))
если у М зарплата как у Сечина - Чубайса - Миллера
Almaz Bailenov
Для души
Айбар Досаев
конечно.
Зачем
Елена Захарова ну как зачем.. Чтобы мужчина потом не говорил, что его ради денег любят))
а зачем ему ленивая жопа?)
Она сама себе должна. Мужчина- это не путевка в беззаботную и безработную жизнь, где всё за тебя сделают.
Если муж то нет, если какой то чувак хрен пойми кто, то да, должна работать
Елена Захарова парень-это хрен пойми кто?
если он ее обеспечивает то зачем? а если не обеспечивает то разве есть выбор?
Я женат 8 лет, жена за 8 лет 2й раз вышла на работу, общий её стаж 1 год, вышла на работу решила стать независимой))))