Прочие взаимоотношения
Если мужчина одет в дешевые вещи.. то это показатель чего?
о том что не заморачивается насчет брендов и т. д. Носит и не парится
недостаток денег или вкуса
Ничего !! Уменя друг богатей одевается просто, ездит на гранте, но 4кв на море, магазины, квартиры и т. д говорит нафих эти понты
Стив Джобс всегда одевался в дешёвые вещи и что с того ?

Скупости?)))
значит на дорогое у него нет денег
Абсолютно ничего. Обычно одежкой понтуется середнячок, люди большие по этому поводу парятся меньше, потому как им не надо кому-то что-то доказывать.
Что он мужчина... В дорогих одеждах сдесь не бывает...
Сейчас уже не отличить откуда вещь, из цума или с алиэкспрес. )
или денег нет или его доход от его лица не зависит
...он что?... ценники не отрезает?... откуда вы знаете, что в дешевую?...)))))))))))))) каждому - свое...))))))))))
1) Что он не планирует знакомиться с бабами (или уже есть или устал от бесполезных попыток), а для других целей шмот и не нужен
2) Нет бабла
сейчас многие в дешевом ходят, по финансам одеваются, но это не значит что они плохие люди
Это показатель ваших критериев оценки, он вам не пара.
Раздень его нахрен)))
Брат
Женат имеет детей и любовницу!
да ни с чем. как удобно, так и одеваюсь .
Привет хочу познакомится с тобой ты с Донецка ?
Игорь Макеев
нет.. из Ростова
То что ты д*лбаеб, потому что оцениваешь человека по одежде
Это показатель того что мужик не выпендривается, что он нормальный мужик. С деньгами не ассоциируется потому как знакома с теми у кого денег много, а одеваются простенько. Простая одежда- простой земной парень без понтов, хорош для отношений кстати