Прочие взаимоотношения

Если мужчина одет в дешевые вещи.. то это показатель чего?

Игорь Макеев
о том что не заморачивается насчет брендов и т. д. Носит и не парится
Елена Панькова
Лучший ответ
недостаток денег или вкуса
Алекс Alex
Ничего !! Уменя друг богатей одевается просто, ездит на гранте, но 4кв на море, магазины, квартиры и т. д говорит нафих эти понты
Стив Джобс всегда одевался в дешёвые вещи и что с того ?
Олег Ширинов
Скупости?)))
Инна Петина
значит на дорогое у него нет денег
Абсолютно ничего. Обычно одежкой понтуется середнячок, люди большие по этому поводу парятся меньше, потому как им не надо кому-то что-то доказывать.
Алёнка Авдеева
Что он мужчина... В дорогих одеждах сдесь не бывает...
Сейчас уже не отличить откуда вещь, из цума или с алиэкспрес. )
Тамара Ничиперович Ну как же, с цума название будет adibas, а с али - abibas!))

Так что отличаются)
или денег нет или его доход от его лица не зависит
...он что?... ценники не отрезает?... откуда вы знаете, что в дешевую?...)))))))))))))) каждому - свое...))))))))))
Наташа Ноженко
1) Что он не планирует знакомиться с бабами (или уже есть или устал от бесполезных попыток), а для других целей шмот и не нужен
2) Нет бабла
Коркина Галина
сейчас многие в дешевом ходят, по финансам одеваются, но это не значит что они плохие люди
Это показатель ваших критериев оценки, он вам не пара.
Раздень его нахрен)))
Брат
Ст
Стася
Женат имеет детей и любовницу!
да ни с чем. как удобно, так и одеваюсь .
Привет хочу познакомится с тобой ты с Донецка ?
Женя Чащин
Игорь Макеев нет.. из Ростова
Марат Файзуллин Гульчатай, подними аватарку, открой личико!..
Во - бля!..
То что ты д*лбаеб, потому что оцениваешь человека по одежде
Это показатель того что мужик не выпендривается, что он нормальный мужик. С деньгами не ассоциируется потому как знакома с теми у кого денег много, а одеваются простенько. Простая одежда- простой земной парень без понтов, хорош для отношений кстати