Прочие взаимоотношения
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи - вы тоже руководствуетесь этим принципом, когда что-то покупаете?
нет, я руководствуюсь другими принципами... ) 1. не всегда то, что я хочу, мне действительно нужно...) ) 2. когда мода выходит на тротуары, она перестает быть модой и превращается как минимум в слепое подражательство...) ) 3. чтобы хорошо выглядеть - нужно иметь прежде всего свой стиль, а уже потом - деньги...))
Да, меня этому муж научил.
Пыталась) . Больше не руководствуюсь! Брала то, что позиционируется, как "крепкое, надежное, износоустойчивое", но на деле вещь вела себя как и то, что стоит в три раза дешевле и "долго не живет". Забила)) . Беру, что нравится внешне... и не забиваю голову.. . Развалится - хрен с ним. Прослужит долго - занесу в "хорошие вещи" в своей памяти и буду ориентироваться в будущем на соответствующий уровень.
Да)) скупой платит дважды))
люблю качественные вещи...)) ну а что?? ? могу... позволить!!
когда как... а если нет денег... то что в дерьме ходить? пока накопишь?
Нет я считаю лчше две пары туфель подешевле, зато пракичнее; -)
**** Nazerke ***
С одной стороны - да, но с другой - дешевые туфли натирают, и в них не так удобно, как в дорогих, кожаных?
Да
Да! )
Всегда
Естественно. Это при переходном периде от соцализма к демократии вещи были не качестаенные. Одел пару раз - расползлись порвались, или еще что.. . Продукты съел - отравился.... Дорогие вещи вынуждены были брать, чтобы дольше служили, чтобы не помереть.. .
Сейчас дешёвые вещи, зачастую, качественнее "кутюрных". И красивее. Смысла покупать дорогое больше нет.
С продуктами хуже. Среди дорогих некачественного, даже, я бы сказал, - опасного - гораздо больше.. .
Главное чувство стиля и вкуса! Можно и недорого одеться красиво. Иные и одеты вроде дорого, но безвкусица полнейшая!!!
Мне не жалко выбросить дешёвку, если она быстро вышла из моды. Дорогими вещами разбрасываться.... сами понимаете. Муж не богатый. Обычный.