Прочие взаимоотношения

вы можете поведать самую любовную ЗЛОшную историю?

OK
Olga Kirsipuu
жили были, познакомились в интернете, а потом расстались. Она вышла замуж, а он поехал на войну и умер :)
Ербол Торебеков
Лучший ответ
На пеньке сидел Кролик.. .
Кролик был умный. . и поэтому сидел с задумчивым видом. .

Мимо пробегал Йожик.. -привет Косой.. хмуро пробурчал Йож. - чего не весел?
- Я предаюсь. ответил Кролик...
- Ты пре. что??
- Предаюсь воспоминаниям..
- О чём?. менее хмуро поинтересовался Йож.
- О Любви!!! Кролик мечтательно закатил глаза
- Первая у тебя была Любовь?... поинтересовался Йож
- Не первая была Зина… сказал кролик. из Магазина, что за синим лугом…
- Не повезло тебе Косой. развеселился Йож, она у всего леса первая..

Из кустов выбежал МышЪ.
- Привет поцыки. Что за шум, а драки нету))

- Привет. привет. Хвостатое Чудовище.... Сказали Кролик и Йож… - Все Мышкуешь?? Туда сюда.. .бегаешь?? ?

- Вы чо пацаны?? Пенек на Вас, как то не так действует.. тупеете на глазах… Я всегда тут по утрам бегаю…

- Да?? удивились кореша.. И чо помогает??
- Про чего Ща. спросил МышЪ
- Да мы про Любовь, тут спорим..
- Люба не даст ...Улыбнулся МышЪ
- Да ты только про Это и Думаешь. Смутился Йожик.

Кролик почесал за ухом и промолчал, так как был на многоо умнее обоих.

- Про Первую.. Любовь!! Первую!! Смекаешь.. не унимался Йож
- Про Первую?!.. Про Зинку? ! улыбнулся МышЪ
- Дурак - Сказал Иож, а Кролик опять промолчал

- Это не Любовь.. вдруг Сказал Мышь.. Похоть
- Любовь Это Другое... Это не Зина за синим лугом, не Амелия в Ромашках…
- И даже не Красавица Люба.... Это. Мечта..

Мы не шуты и не артисты - Мы эта.. типа, юмористы
Игорь Малков
в 25 показал ее бабушке и бабушка сказала взглянув на нее - что она не для меня но слова бабушки проигнорировал и не принял серьезно и вот итог
в 26 выгнал ее за БЛЯТСТВО и тогда вспомнил слова бабушки и сразу наступило просветление ума и теперь в 38 подумаю уже более детально наступать на грабли еще раз
Самую короткую))
Бусь, чмок, любимая
-)))
История такая тут женщины себя не показывают такая и Любовь ...
Tigran Khachatryan
бесплатно не раскрою
Ека ********
Лучше не буду... А то вы меня возненавидите )))
Olga Kirsipuu отчего же?)