Прочие взаимоотношения

сами чувствуете, когда вас хотят о чем-то попросить? предложите помощь?

когда предпочтете не заметить, что ваша помощь нужна?
Ю.
Юрий ...
Если человек мне дорог-несомненно.
Просто возьму и сделаю то, о чем не решается попросить, если это будет в моих сидах, конечно.
Nurseit Tulebayev
Лучший ответ
Конечно. нет. Еще чего. ..
Юрий ... другого ответа я и не ожидала)))))))))
Вообще предпочитаю не замечать и не понимать намеков - если тебе надо, просто попроси, а не юли! Только самым близким помогу, чем смогу, как только замечу, что нужна помощь.
Предложу, если глазки увидят и я в состоянии буду помчь .
Колян Титов
Скорее не чувству, вижу.... попытаюсь так ненавязчиво помочь, чтобы человек захотел принять мою помощь.. . НЕ всегда конечно получается так, что помощь моя будет полезной, но участие я приму, поддержу....
Виталя Рерих
несчастью для себя чувствую вижу и помогаю....
я предпочту не заметить, только в том случае, если человек в состоянии справиться сам, но ему просто лень напрягаться.. .
просто было такое неоднократно, когда за человека сделаешь что-то раз, второй, третий (просто потому что тебе в принципе это нетрудно) , а потом он начинает считать, что это в порядке вещей!

а так я никогда не отказываю в помощи и если вижу, что в состоянии быть полезной, то всегда предлагаю свои услуги сама, не дожидаясь, когда попросят.
Когда говорят: есть дело - отвечаю: на сколько баксов? И вопрос снят.
Да, конечно. я люблю людям помогать, вдрук мне тоже его помощь пригодится. Земля круглая
Артур Осикян
чувствую, зависит от того кто просит зависит и что просит....
Nastya Netu
В зависимости от ситуации, если помощь нужна срочно, то помогу без лишних слов, а если в ближайшем будущем, то предпочту дождаться прозьбы ( не люблю навязываться )... Стараюсь не отказывать...
Ам
Амир
чувствую... помогу, если в моих силах.
L @ M
Смотря что попросить, и какого рода помощь