Прочие взаимоотношения
Никто не знает,что надо вырезать чтобы ничего не чувствовать к человеку? Хотя с человеком я перегнул- женщина не человек
я тоже рада тебя видеть))))
Ну спасибо!
Доброго, человечек! Насчет вырезать, это Кэнди профессионально посоветует)))
оййййй... язык себе... чтобы не болтать лишнего))))
перегнул с тем, что женщина не человек
гoлoву себе oтрежь.... а лучше сразу две...
Оно пройдет со временем.
Женщины действительно не люди. Они с какой-то другой планеты. Причем весьма жестокой.
В библии написано, что сначала с проблемой рождения как-то справлялись мужики. Потом что-то у нас сломалось и приходится пользоваться женщинами. Дорого, проблемно но по другому никак.
Мораль сей басни такова - никогда им не доверяйте. Если крутите шашни - всегда на трезвую голову. И заведите семью. Кто-то должен готовить жрать и мыть сортир.
да вам ничего не надо вырезать, потому что вы не человек. и даже не животное. даже некоторые животные умеют чувствовать. о каких чувствах может идти речь, если вы свою любовь и человеком назвать не можете?! вы-бессердечный
Крамер, oops2- вам! Вы сами-то КТО и ЧТО? Что вы-то можете дать? Любовь? - так вы в этом плане инвалиды! Благосостояние? навряд ли! Красоту? - вы не знаете что это такое! Самовлюбленные роботы, ПОЖРАТЬ, ПОСР.. ТЬ, ПОТРАХАТЬСЯ! У вас впереди - пустота в душе! Жаль вас, вы не видели РАДУГУ! У вас чуства на уровне паркета- блестит, но по нему ходят грязными ногами!! ! А вырезать тебе уже ничего и не надо! У тебя ничего и нет! не вырежешь ведь пипис. ку- в туалет как:? Отпусти женщину, ей без тебя будет хорошо! Хотя бы благодарна тебе будет! И счастлива ( без тебя!) . Ты же стена на которой мелом написано... и просто пописано...