Прочие взаимоотношения

Не первый год живёте)) Что "сеете", какие .. "урожаи собираете" ?)) +

Дастан Ахматов
чувства / выводы
Иван Петров
Лучший ответ
Урожаи?)).. Дай Бог - семья радует и главное дети)).. и это достойный урожай!)))
Я не колхозник, я грузчик))
Свои!!
Тимур Расулов
всяко разно... -что потопаю... то и лопаю...
Пхахахахахах потрясающе ...аплодисменты овации ..
смотря какие семена подсунули. яйцо когда держала только свежим делилась а самой приходится в магазине выбирать либо выкидываю. это только про продуктовую корзину пишу. но жить можно
ЕСЛИ вы недавно поженились, то, возможно, вы сталкиваетесь с трудностями. Не кажется ли вам порой, что у вашего спутника жизни вдруг появились недостатки и слабости, которых не было, когда вы встречались? Что поможет вам преодолевать «новые трудности в жизни»? (1 Коринфянам 7:28).
. Вероятно, вам придется учиться чему-то новому. Сможете ли вы избежать ошибок? Конечно, нет. А сможете ли вы приобрести новые, необходимые вам навыки? Несомненно!
НАВЫК 1. УЧИТЕСЬ СОВЕТОВАТЬСЯ
НАВЫК 2. УЧИТЕСЬ БЫТЬ ТАКТИЧНЫМИ
НАВЫК 3. НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ НОВЫЕ РОЛИ
Будьте реалистичны в своих ожиданиях
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы (Второзаконие 24:5). Ищите руководства в Слове Бога. Тогда с каждым годом ваш брак будет становиться крепче и крепче.
Persik Persik
Похороны сею