Прочие взаимоотношения
А вы осознаёте, что живёте в первый и последний раз? Как ощущения? :)
По-моему, вдохновляет! :) :)
да нормально все.... все мы не вечны.... надо жизнь прожить так что бы можно было вспомнить с улыбкой)))))))) я вообще ни о чем не жалею))))))))))
Я не заморачиваюсь на эту тему))) Сколько отпущено, проживу по полной, радуясь и наслаждаясь!!!)))
здорово )) тогда надо делать всё )))))))))))))))))))
я точно знаю, что это не так.. я понимаю, отчего тебя это вдохновляет.. а меня наоборот вдохновляет тот факт, что не в последний.. ежли поработаю хорошенько в этой.. значиЦЦа в следующей.. буду еще щастливее..)))) )
Доброго утречка, роднуль..)))
Hasta La Vista
Привет, солнце! :) :)
ещё как)))))))) трудно то только первые сто лет))))))
Я как-то по этому поводу не заморачиваюсь..
нет. мне всё время кажется, что всё то, что не успеваю сделать (в глобальном плане, разумеется) , я успею потом, в другой раз
Никак не вдохновляет.. . Получается, что все бесполезно.. . Что упирайся, что не упирайся, а ляжешь и сгниешь.. . Я расчитываю продолжить свое существование и после смерти в ином качестве...
я просто живу и стараюсь взять от жизни все ...
Жизнь коротка, нарушай правила
Пой, будто никто не слышит
Танцуй, будто никто не видит
Люби, будто никто не причинял тебе боль
Ведь жизнь дается человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху обалдели и сказали :"Ну-ка повтори"
Пой, будто никто не слышит
Танцуй, будто никто не видит
Люби, будто никто не причинял тебе боль
Я почему-то верю в реинкарнацию, и совсем не чувствую, что это моя первая и последняя жизнь