Прочие взаимоотношения

...Вы Тоже Живете Ощущением,Что Когда-То Было Лучшее Время,Чем Сейчас..?))

K*
Kelly *****
Нет, просто было другое время и было много хорошего, что вспоминаешь с теплотой. Единственно чего жалко, так это то, что мало времени осталось, а так много надо успеть.
Антон Барабаш
Лучший ответ
если брать ощущения по материальному положению, уверенности, стабильности, то 3 года назад жизнь была лучше) )
но, думается, это временно и всё ещё будет))) )
Да.. .

...Хорошего вечера!) )
Kelly ***** ...приветик,Сердечко!
...Ну и жара у нас!!!))
Совершенно не живу прошлым!!! Сейчас лучше, чем было))))
Я живу с ощущением, что сейчас у меня самые зашибенные годы! Жизнь кипит.. можно сказать.
только не я!... абсолютно убеждена (и настоящее является подтверждением моего убеждения) , что с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше:)))
Нет, я так ни когда не жила!!! !
Я не строю в жизни иллюзий, живу НАСТОЯЩИМ - это и есть самое лучшее время, с которым ты идёшь в ногу....
Бывает.
я в ожидании всегда... наилучшего...
Усли бы. сегоднешний ум!!?? в то время.... да....
Живем настоящим, но настольгия по прошлому бывает
Павло Береза
Да иногда я представляю былые времена! но это не правильно! Не надо оборачиваться в прошлое, нужно жить настоящим. Но всё равно вспомнить былые времена тоже очень приятно, особенно вспоминать детство!:)
Блин +5 =) я даже как то в этом уверен =))) просто много того произошло, чего в принципе не должно было случиться.