Смотря в какой местности дом расположен.. .
Если на равнине, то лучше верхний.... Ни соседи не зальют, ни топать малышня над головой не будет.. . Да и ночью город как на ладони... Красота.. .
Но было время, когда неслась вниз по лестнице после толчков восьмибальных землетрясения.. . этаж за этажом, а они эти этажи всё не кончались и не кончались.. .
Потом долго сидела на пустыре перед домом, задрав голову вверх и глядя на свои окна, понимая, что зайти снова в квартиру без страха мне уже не скоро удастся.
Прочие взаимоотношения
Самый безопасный для вас этаж? Первый или последний?
последний... как ни странно. .
а лучше чердак)))
бункер
На любом этаже хорошо, кроме первого - если это квартира в жилом доме.
А если свой дом - то первый этаж самый лучший. )
первый ни кого не зальешь
На первом боюсь что дом рухнет на меня, на последнем, что рухнем вниз, поэтому живу в своём доме.
Первый, если он и последний
Второй
Мой-второй этаж, уже годами этот этаж проверила:)
Откуда плевать удобно и никого не заденет)
Последний, мне нужно видеть небо :)
Анастасия Чванова
А если пожар,как вы выберетесь,с окна спрыгните?:)
У меня все безопасные.. . для меня. Ну а если кто из гостей и навернется с 3-гоэтажа, все равно ниже 2-го не упадет...
всегда покупаю "средний"... вот счасв 16ти этажке так оно8... акккурат... полуторку скромненько в 200 кв