Нет...
Раздавить, сломать можно любого, а вот перекроить вряд ли получится...
Прочие взаимоотношения
Можно ли из сильного мужчины, не побоюсь этого слова "доминанта" сделать подкаблучника?))
Константин Жаворонко
позитивного))
Можешь лежа, снизу))) подпирать его каблуком)))
нет.
как только начнете парить мозг - уйдет,
ему такая не нужна
как только начнете парить мозг - уйдет,
ему такая не нужна
Можно, но времени и усилий на это уйдёт ну очень много.
Можно.
Но затраты...
Хотя, если ресурсов и возможностей дофига, и пофиг на что их тратить...
Проще найти подходящее сырьё или полуфабрикат )
Но тебе же интересно не это...)
Я так понимаю, что просто заколдовать тебе не айс, тебе надо именно перелепить гранит как глину ))
Прикольные у тебя там развлечения )
Но затраты...
Но тебе же интересно не это...)
Прикольные у тебя там развлечения )
Константин Жаворонко
мне кажется, что это невозможно, я просто не люблю манипулировать мужчинами
твое очко сдастся быстрее ;)
можно
Думаю да. Но дело все в том, что такие сразу видят женщин от которых могут впасть в зависимости, поэтому боятся таких в большинстве случаев и предпочитают не вступать с такими в близкие отношения.
Для этого тебе надо хорошо его знать, выглядеть подчиненной и всегда быть на шаг впереди его требований, то-есть на самом деле подсказывать ему те, которые ты сама хотела бы иметь. Так поступют женщины в исламских странах.
Слово "подкаблучник" придумали страшные, сварливые, никому не нужные мужчины, которые завидуют нормальным — скромным, милым, покорным юношам.
Касательно вопроса: из "сильного и независимого" мужика очень сложно сделать нормального, не знаю, возможно ли это вообще
не подкаблучника, а сабмиссив. не бойтесь и этого слова.
Каблуки надень будет подкаблучник