Прочие взаимоотношения

Мужчина - это та сила, которая ставит женщину в рамки и дает возможность кайфовать и растекаться от этого?))

Илья Байбак
вот как раз наоборот ...хватит фантазировать ...по этому вопросу я думаю ты еще девственник
Света Коляда
Лучший ответ
Илья Байбак Как именно наоборот?)
Что же такого девственного я написал?)
когда что то или кото то ставят в рамки то шаг влево шаг вправо лимитирован ..растечься не получится и да мужчина это сила, но не он ставит рамки) ..они уже заложенны
Илья Байбак Воспитанием женщины?)
Т. е нужно просто женщину найти с нужными онраничениями?)
так делают ущербные и неуверенные в себе ...
Максим Лютарь
женщины и девушки без мужчин со своим инстинктом быть с лидером и быть защищенной начнут подчиняться доминирующим гориллам, ведь ей главное быть защищенной! Без мужчины женщина вернется обратно в ДО каменный век, где до пещеры она врятли добежит от зверя, и врятли сможет огня розжечь и добыть пищу . Она от природы ведомая, примитивна, на поводу своих эмоции .. Нет логики, нет стратегического ума, будут деньги она купит 56 пальто, чем накопит на операцию или на квартиру. Им нужен лидер, а будет им самец гориллы или дерзкий орангутанг, к которому она спиной нагнувшись будет подходить с бананом в руках. Все дело в том, что женщины живут критериями каменного века, мозг так и не сочел развиваться в плане стратегического ума, она как была в тепле в сытости в защите, такой и остается по сей день, под защитой страны .
Andrej Rouba
Мужчина это сила разрушения
Иногда устаешь тащить всё на себе. Хочется, чтобы сказали: вот, посиди тут тихонечко, пока я всё сам сделаю.
Nurgul Sattarova