Прочие взаимоотношения

А как мужчины худеют?))) чем руководствуются?)))

секс... спорт... спирт... привет...
Елена Жукова
Лучший ответ
Стёпа Протасов Привет!))))

Говорят, алкоголь не способствует похудению)))
Физические упражнения и более-менее правильное дробное питание. Никакой дряни вроде фастфуда, чипсов и сладких газировок. Лично мне этого достаточно, чтобы держать себя в форме круглый год.
Елена Лещук
Не жрем все подряд, просим ограничивать нас в еде!
Я в прошлом июне сбросил несколько кг физической нагрузкой и ограничение в питании.
На грядках. Женским - сделай немедленно (уши-то жалко))).
Радостного и солнечного настроения, Аделия!)))
Ляззат Ыбраева
Стёпа Протасов Улыбчивого и позитивного?!)))
Пиво не пьют.
Решил что есть смысл и удобнее без пузика. Да и жрать меньше удобнее.
Девки? Не, не мотив для этого. Скорее наоборот.
Периодами сушки тела )))))) чтоб кубики видны были)))))
с смысле как?! спорт зал и правильное питание))
а вот чем руководствуются, какие мотивы??
ну я вижу только один единственный и истинный - конечно же нравится красивым девушкам))
по крайне мере, хотя бы телом))
Меньше жрать надо
На
Наталья
Здравствуй, Аделия . Они не полнеют и всегда в форме и не склонны к полноте .
Тем что от жира будут проблемы с сердцем, а если с ним проблемы, то и член будет плохо стоять. А если член плохо стоит, то можно подыхать.
Им легче. Мужчины, как правило, имеют больше мышц, чем женщины. Мышечная масса требует большего расхода калорий, чем жировая масса. Получается, что мужчины, ничего для этого не делая, тратят больше калорий, чем женщины, – в среднем на 7%.

В тренажерном зале женщины, как правило, поднимают более легкий вес и сосредотачиваются на кардио, фитнесе, в то время как мужчины обычно стараются поднимать более тяжелый вес, что заставляет мышцы и, следовательно, расход энергии расти.
У женщин уровень так называемого «гормона голода», грелина, повышается после спортивной тренировки, в то время как гормон лептин, отвечающий за чувство насыщения, резко падает. У мужчин таких гормональных колебаний не наблюдается. После физнагрузки женщины, как правило, едят больше, чем следует. Исследователи полагают, что это может иметь отношение к дарвиновской теории. То есть это естественный способ женского организма бороться с дефицитом энергии в целях репродукции.

Женщины чаще едят по эмоциональным причинам, чем мужчины. Эмоциональные едоки в стремлении чувствовать себя лучше склонны тянуться к продуктам питания, которые воздействуют на центр удовольствия мозга. Как правило, это сладкие, жирные и соленые продукты, которые могут привести к увеличению веса.

Исследования подтверждают, что гормональные изменения во время менструального цикла идут шаг в шаг с эмоциональным питанием женщин. Моменты переедания наблюдаются чаще всего во время лютеиновой фазы (промежуток времени между овуляцией и началом кровотечения) и накануне менструального цикла.
Таня Танюшка
Таня Танюшка ПОДХОД К ПОХУДЕНИЮ

И мужчины, и женщины склонны к подходу к потере веса «все или ничего», но женщины чаще принимают крайние меры, если они сбились с «верного пути». Они используют экстремальные тактики вроде голодания, очищение соком, пропуск приемов пищи, монодиеты. Все это не самые устойчивые методы. Большинство мужчин, как правило, просто возвращаeтся к первоначальному плану или лишний раз идeт в спортивный зал.

Женщины также реже доверяют мнению диетологов и часто модифицируют составленные для них диеты. Мужчины склонны четко следовать инструкциям.