Прочие взаимоотношения

Внутри вопрос... и опять про любовь))... но... не для слабонервных...

)Вы бы не побоялись спать голышом.... если рядом ещё кто-то спит?))... вдруг не выспитесь)
Наталья Ткач
я мало сплю, да и не из трусливых :)
Женiс Кайржанович
Лучший ответ
А что тут страшного, даже может быть приятно, потом на работе можно покимарить!
Михаил Кугутов
Нет конечно... вдруг кто посягнет на мою девственность)))
*zhamal* **agzhanbayeva**
Фигня, я знаю как за 2 часа выспаться, а их то можно выделить из целой ночи ¦¬), вот если бы рядом спал кто нибудь, с кем страшно рядом спать даже не голым, а в бушлате, ватниках, озк и полном рыцарском доспехе, тогда да
Когда каждый день спишь голый с кем то голым на это уже не обращаешь внимания и крепко спишь
Юлия Соколова
Да ну на фиг, холодно и не гигиенично...
Два года с бывшей женой спал.... И ни ни... С обеих сторон... Благо кровать широкая...
Hakim Muminov
Было дело. просто не дала, а на насилие оказался не способен. разошлись утром как ни в чём не бывало, за столом хихикали. Плевать, чо баб мало?!)))
Смотря кто этот кто-то
У нас климат холодный, оба могут и замерзнуть.
Jeanne Trofimova
конечно же побоялся! посягательства ведь никто не отменял! )))
а если вдруг не ТЫ воспользуешься ситуацией? а ОНА!?! это уже будет сродни изнасилованию! ))
и ее "не удержалась, не смогла преодолеть соблазн" - это не оправдание)))
НО! я бы только побоялся, но это никак не означает что не стал бы так делать)))
однако, это уже можно расценить как соблазнние))
Спала и не раз голышом, со своим бывшим!) Бывало, что и невысыпалась!)
Ну это зависит кто рядом спит, а так голышом спать как то не осень!
А зачем спать с кем-то голышом, тем более с тем, кому ты не доверяешь? Дык вроде бы у нас свободная страна.
Я боюсь набздеть..)
Stefano L