Прочие взаимоотношения
Почему в реале... мужчины никогда не говорят о женщинах того... что можно прочитать тут ?)..Не разу не слышала)
По зубам боятся получить?)
Дяяя, потому что тут вы нас за хвост не схватите, куры !))ахах
Где ты тут увидела мужчин))
Татьяна Pro100Tatyana
А ты не мущина разве ?)
Христина Масунова
https://youtu.be/H3zNxyiu2e8?t=49
обычно и в реале девушки ведут себя... иначе))) мило я бы сказал, а гадости говорить милой... реально всех зубов лишиться))) и не от девушки)))
Говорят.
Бог тебя бережет от встречи с такими специфическими обормотами...
И чЁ сразу по зубам?
Приворожим, обколдуем... Зубы, волосы и всё... само отпадёт!
С Е
Привет гала...
Tatyana Tarasevich
Настроения)
ЛЮБОЕ НЕДОЗВОЛЕННОЕ - МОДЕРАТОРЫ ИЛИ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ - МОРОДЕРЫ МГНОВЕННО УДАЛЯТ И ЕЩЕ ХУЖЕ ЗАБЛОКИРУЮТ ДОСТУП ЗА НАРУШЕНИЕ КУЛЬТУРНОГО И ВЕЖЛИВОГО ОБЩЕНИЯ - ОНИ ЭТО УМЕЮТ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД
И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
_ _
да я сколько жаловалась. они не удаляли и в бан не кидали
Про люблю говорят !
Не в том дело, просто говорить это одно, а писать это совсем другое.
У галы отличный подход к проблеме... И добавить не чего... Все козыри у женщин на руках...
Да ты сама по ходу тут только эту хрень и пишишь.... в реале 100 пудов тихая как мишь....
Хахаххаха тут Супер Мужчины ...
Ни разу
Потому что, в реале - можно и по лицу схлопотать, Алечка!)... а здесь - инет несёт некую гарантию кондинцифиальности.... *ой какое слово сложное. А ещё - ну где же самоутвердиться? как здесь... *))..в реале не дают раз....)
что я говорил?:)))
Скажу в лицо все, что думаю.
А по зубам получит женщина, если посмеет поднять руку на мужчину.
Tatyana Tarasevich
По зубам получит мужчина, который поднимет руку на женщину)
В КПЗ)
говорят в лицо женщинам все что хотят беспридел. смотрю иногда на происходящее и думаю отвернусь но в лицо иногда лезли сейчас маленько отстали
но здесь хватало хамства
Вам попадались такие мужчины