Прочие взаимоотношения
Парень нормально общался со мной а теперь позвонил сказал что я шлюха и чтомы расстаемся. Я послала
его и бросила трубку. Обидно до слез! Зачем он так и что мне делать?
интересно, что было до этого всего
Вместо того, чтобы разузнать, откуда у него такая интересная информация, ты психуешь, а теперь ищешь у нас... что именно?
Включи мозг, не бывает такого ни с того ни с сего, кто-то капнул ему на тебя. Вот и пляши от этого.
наверно ему его друзья напели про тебя, забудь про него, зачем тебе идиот который слушает всех кроме тебя, он всегда таким будет.
Кто-то ему на тебя настучал. Нет хуже врагов, чем мнимые друзья.
Assiya Kaiyrgali
Так я ему не изменяла
Если за тобой нет косяков, то он дебил. Обычно это фишка девушек- верить во всякие сплетни, и не разобравшись принимать абсурдные решения.
Assiya Kaiyrgali
Даже поводов не давала
потому что он так считал - что ты шлюха
и его характер и видение жизни не позволили ему продолжать отношения
если это было так резко то кто-то что-то сказал или соврал про тебя ему, что ты общалась с другими или даже спала
С такими лучше не продолжать отношения. А то так и будет постоянно называть.
Может кто-то сказал ему что ты "куртизанка"
Человек со здоровой психикой так не поступит. Он сначала разберёться во всём и поверьте даже если женщина "шлюха" он не станет её оскорблять, а просто перестанет общаться. Хотите такие отношения, что бы вы вас причины и повода оскарбляли? Тогда это лучший вариант, если в игнор этого "джентльмена"
Возможно какой-то его дружок про тебя рассказал сплетни.
Либо он псих.