нет, не потеряю, если она мне интересна... да и дело не в этом... инициативу не проявляют обычно те кто считает себя не совсем готовыми к серьёзным отношениям, по каким либо причинам... может запор у него, а тут ты нарисовалась)))
привет!)
Прочие взаимоотношения
Мужчин)... Скажи только честно)... Ты потеряешь интерес к женщине, если она инициативу проявляет сама, по отношению к тебе?
Алёша Екимов
Т. е если сама звонит, сама приглашает на свидание и т. д... это не отталкивает?)... в смысле дальнейших отношений, а не на разок потра##ться)
Алёша Екимов
Привет)
Только правду Лично меня это настораживает и отталкивает Если девушка меня зацепила и есть желание познакомиться, то я начинаю нарезать круги вокруг этой девушки, как то понравиться, прилагать усилия А девушка должна немного посопротивляться, зато потом какая радость победы Что с трудом досталось, потом и ценится А то, что даром, без усилий досталось и не ценишь особо
Наоборот, буду рад, не надо напрягать извилины, нравлюсь или использует!
наоборот.
Наоборот, только буду приветствовать, при условии, что женщина мне самому будет нравиться.
Я не потеряю, но это я, как другие не знаю...
навязчивость или инициативу?
Алёша Екимов
Инициативу)
Сама звонит, сама зовёт на свидание и т. д
ЭТО НЕ К ДОБРУ
Это давно известно, что ДА!!!!
Приветствую такое)
Нет, не потеряю. Мне нравятся целеустремленные девушки, которые точно знают чего хотят от жизни
Только с такими и общаюсь.
И женщины разные бывают, и их инициатива тоже разный характер носит. Одно дело смс прислала, а другое дело в штаны лезет. Хотя и мужикам разное нравится и не нравится.
как ему тогда понять, что он ей нравится? )))) вообще, лучше пусть мужик проявляет инициативу! не поверю, что кто-то там стесняется))
Инициатива хороша тогда, когда ее проявляет та женщина, которая очень нравится, а так как мужчина инициативу от женщины практически не видит, то если вдруг женщина ее проявит, то мужчине это будет очень приятно, он будет на седьмом небе от счастья... А то, что есть мнение, что мужчинам не нравится инициатива женщины, то не нравится от женщины, которая не нравится...
Нет, скорее наоборот, это подстегнет мой интерес
Покажи кто такая :))
ну смотря кто.. если она следователь.. то ее инициатива закон!))
Женщина показывает инициативой что он ей нравится а дальше он
Нихт, нет, ни в коем случае...
я только этого и жду
ну не так явно, глазками похлопай, попкой повиляй, может мужик и поведётся