Прочие взаимоотношения

Как повляиять на брата, чтоб бросил свою девушку? Это же невозможно! Она нас позорит и в могилу его сведет! Убила бы ее...

У моего брата высшее образование, работает зам. директором, своя квартира. В общем, человек успешный. У этой же курицы ни образования, ни ума. Подрабатывает стриптизершей в забегаловках. Ну ясно какого уровня забегаловки ее принимают, ведь документов у нее нет, чтоб многочисленные штрафы с зарплаты не высчитывали. Штрафы за кражу, пьянство, драки. Работать и учится не хочет, ибо "я не дура за копейки пахать как лошадь". Ну думаю с моральным обликом все ясно. Но теперь! Ее разыскивает полиция за угон машины и грабеж. Проехалась по магазинам девочка, на шмотки себе подзаработать решила! Мой брат знает, где она прячется и полицейские об этом догадываются.
Родителей у нас нет, повлиять на него только я могу попытаться. Но как?! Он меня не слушает! "Люблю мол ее, она моя судьба" говорит!
скучно брату, вот и развлекается
Виолетта Солохина
Лучший ответ
Отстань от брата, это его жизнь
Да бесполезно его отговаривать, это тоже самое, что алкоголика уболтать бросить пить....
"Если бы ты знала, как она сосёт..." -это единственное, что сейчас пришло в голову. А брату объясните. что укрывание-это тоже статья. И будут потом, после отсидки, оба по стрипклубам булками трясти. Но брату, точно, не понравится!
Вадим Милых
Вот ты стерва! Завидуешь чужим отношениям! Свои заведи :)))))
Оксана Дулина
Брат уже взрослый мужик и сам разберётся. А ты свою личную жизнь строй.
Всё просто) Она нравится твоему брату, но не нравится тебе. На основании этого вывода возникает вопрос.. Не нравится тебе - почему это должно касаться твоего брата? Проблема твоя - решай её самостоятельно, как, собственно говоря, поступил твой брат. Избавиться от раздражающего человека в своей жизни очень просто :) И не обязательно при этом заниматься его физическим устранением - дело лишь в том, что ты не хочешь брать на себя никакой ответственности. "Она позорит брата" - тебя это как-то касается? Нет, абсолютно никак - это его осознанный выбор. Ты в ответе только за себя и ни за кого больше, поэтому и заботиться о своём благополучии должна только ты сама - никто не обязан считаться с твоими желаниями. Обычно люди в таких случаях говорят: не будь эгоистом - не ставь своё благополучие выше щастья других, оставь в покое брата с его девушкой, смирись и блаблабла. Пафосный бред :) Я говорю по-другому: будь эгоистом - ставь своё спокойствие выше всех остальных, занимайся собственной жизнью, забей на брата с его подругой и на их проблемы - тебя они не касаются. Живи без участия в жизни брата - устранишь проблемы, связанные с его участием в собственной жизни. Проще некуда ;)

P.S. Оправдания типа "я действую исключительно из соображений того, как будет лучше для всех" не принимаются - это чушь))
Максим Иванов
Прыкольно.
А стройных и красивых женщин мало и на дороге не валяются. И поэтому ради женщины мужчина готов пойти на всё.
твой брат не мужик, а спермотоксикозное быдло, и если он загремит за укрывательство-это будет справедливо
Петр Бойкин