Прочие взаимоотношения
Мужчина а чем бы ты поделился с другими мужчинами если стал бы вдруг мега богат ? )))
делиться да, но с левыми людьми то нафига))
Ничего бы не накупил, сделал бы депозит, рассовал по родственникам, в сестру вложился бы, перевёз родителей куда-то.
По поводу других мужчин, можно в принципе как в мстителях, сократить 50% мужчин на планете) а женщин оставить)))
спроси у ПЕСКОВА ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ КАК СТАЛ ГЛАВНЫМ ВОРОМ СТРАНЫ со слов его ДОЧКИ которая сказала открытым текстом
надо поступить так, чтобы помощь несла за собой настоящую помощь, если бы я мог, я бы приютил всех бездомных кошек, дал им еду и кров, ведь человек всегда сильнее, а они абсолютно беззащитны, а для людей ..если я бы мог убрать их боль без права вернуться назад и ввести эгоистическое сознание в рациональную практику приоритетов, дать развёрнутое объяснение фундаментальных ценностей ..но люди в большинстве своём продолжают восхождение по крутой спирали опыта в абсолютном волюнтаризме ..у меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё что у меня есть и не стыдно быть бедным стыдно быть дешёвым, даже если ты богат неимоверно ..
нет. С какой стати?
Тебя купил бы и им отдал :))
Куаныш Кемелов
фигвам ))))))
6 квартир у меня фиг я с кем поделюсь, только Любимой денежки могу ещё дать ахахахах
Да, я бы купил каждому своему знакомому (не женатому) по женщине, пусть веселятся.
Куаныш Кемелов
)))))))
мудростью!)))
а нам с тобой купил бы остров)))
Куаныш Кемелов
зачем она им ? ))))))
Раз в год бы им оплачивал шлюху.
Как Джекки Чан!
а я был им процитировал чань-буддизм:" Если вы познали Путь и обрели Просветление, то это не означает, что Вы должны идти к людям и нести им Истину, ибо каждый к Истине должен прийти сам.. а ваше действие принесёт им только вред"
Куаныш Кемелов
)))