Очень хочется найти криминал:))))))))))))))))))) )
Ревность, наверно, причина всему:)
Прочие взаимоотношения
А давайте по-другому....что побуждает Его(ЕЕ) лазить в Вашем телефончике????)))) Обьяснить сможете....
Грит, что ищет мои эротиШные фото; -))
Смеюсь) )
Приветосик)
Смеюсь) )
Приветосик)
Татьяна Эшанкулова
Приветики)))))))))))
а хрен его знает... чито ими движит в эти моменты....
Ну, Дашуль-я прям теряюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Недоверие конечно!)))) Ай-яй-яй!))))))))
А еще бывает, что обычное любопытство...)))
вот ни разу не парился этим ...у меня нет секретов от любимой, когда появятся то это уже не любимая...
Михаил Караваев
СтОящий ответ НаСтОящего Мужчины! )
Мой муж у меня в телефоне редко бывет, если только в отместку мне. Потому что я то часто сижу в телефоне у своего мужа. Ну вот такая я ревнивая:)))
Многие люди других судят по себе.. . Пока ты ничего не скрываешь от своего любимого человека, тебе не интересно, что у него в телефоне, но только стоит тебе самому с кем-нибудь, например, поСМСится, тут же начинаешь проверять его (ее) телефон на наличие таких же смс или подозрительных номеров в телефонной книге...
Личный опыт .Обычно те проверяют, чье рыльце в пушку.
Ни я... ни он... по телефонам не шарятся!!!! ТАБУ!!!
плохое воспитание, а возможно полное его отсутствие
хочеться узнать есть ли у неё какие то секреты от тебя
Как что смс новые контакты это же любопытство ведущее к ревности!!!
У нас в семье такого нет к счастью. Мы доверяем друг другу и никогда не вторгаемся в личное пространство членов семьи. Если он захочет, то сам покажет и расскажет то, что для меня представляет какой-то интерес))).
Что же тут непонятно? недоверие и неуверенность в себе вот и ответ
Алексей Степин
и отсутствие воспитания
полюбому ревность, ищет имена, фотки!!!
боютс потерять любимого человека! неуверенные в себе!