Прочие взаимоотношения

Почему Вы считаете, что в разводе виновата женщина?

Ilqar Safarov
Потому что мужчинам так удобнее и никакого чувства вины))
Andrey Petyxov
Лучший ответ
Ilqar Safarov Это точно
а с чего вы взяли что мы так считаем?
Ilqar Safarov Пообщаешься тут с некоторыми, ещё и не о таком задумается ))
почти всегда оба виноваты, я считаю
Ну не правда!)) Безусловно в 70 процентах случаев инициатором развода является женщина, которая в своей моральной кредиторке не нашла мужскую дебиторку!) Самое пародоксальное, что после развода негатив именно женщина примеряет на нового мужчину, увы!
Ilqar Safarov То, что женщина стала инициатор ом не говорит о том, что она виновата. Она просто устала терпеть
потому, что основная цель брака у женщины - это устроит покомфортнее свою ленивую жопу, за счёт мужчины. А как только найдёт более успешного, отжать имущество и посадить на алиментное рабство.
Ilqar Safarov Мужчины сейчас тоже любители хорошо устроиться. Знаю таких
не считаю)))
скажу так более толератно понятное дело что в негативных отношениях виноваты оба человека. Но я скажу так что 51% ,больше виновата женщина а 49% виноват мужчина.
Ilqar Safarov С чего такие проценты?
ну потомушто задача охранять очаг не у мужчины
Artem Flipi
Ilqar Safarov А когда мужик мало зарабатывает, какого хрена он наезжает на Хранительницу, а не пытается найти другую работу, чтобы прокормить этот очаг?
Что вы ей тут доказываете? Она же всех мужчин ненавидит.
Ilqar Safarov Ситников, ты не все мужчины
Ilqar Safarov Это ты всех женщин ненавидишь, потому что не дают. А у меня все ок
Я не знаю, кто чего считает, но я знаю, что по статистике в 80% случаев инициаторами разводов являются женщины.
Раньше женщины стремились сохранить семью, теперь нет. Ждут принца на белом мерседесе, а когда выясняется, что мужчина не соответствует их представлениям о "настоящем мужчине", подают на развод. Или при первых же, даже незначительных трудностях в отношениях. Зачем пытаться их преодолеть, проще же разбежаться.
Как-то так.
Anton Shimanogov
Ilqar Safarov Женщины сейчас свободно разводятся, потому что теперь есть возможность выжить самостоятельно, а не терпеть молча тирана или алкаша. Они бы и раньше стали инициаторами развода, но времена не позволяли
Потому что баба забила на регулярное опустошение яик мужика, в следствие чего произошел развод. С постоянно пустыми яйками, мужику бы никогда не развелся с бабой.
Алексей Кирсанов Есть такие чмошники которые живут и продолжают дрочить. Сам знаю.
Не всегда виновата именно она. Но за потерю спрашивается со сторожа. А она хранительница семьи!
Ольга Лещёва
Ilqar Safarov Странно. А вот во всех темах о том, что муж/парень мало зарабатывает (а он, так на секунду добытчик), женщина обвиняется в шкурстве. Мол как посмела спрашивать с охотника.
Потому что перед свадьбой говорят «зачем мне старпер который старше меня на 14 лет», а после свадьбы говорят «муж совсем обнаглел, не уделят внимания и играет в танки на компьютере». Естественно ему пофигу на тебя, ведь он старше всего лет на пять внешне и младше на 10 лет внутренне.
Ilqar Safarov Есть пары, в которых парень даже младше, но все равно ведущий а отношениях
Анастасия Стежко Есть живые примеры?
Потому что женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Если выбрала бабника или мудака - вина тут только её.
Настя ((__))
Виктор Попов а то что людям свойственно меняться не в лучшую сторону тоже она виновата?
Нет.
Так она же инициатор в большинстве случаев.
И вовсе не от херовой жизни, а от зажратости.
Виктор Попов о да, не хочет терпеть бл... док мужа - зажралась
Ilqar Safarov Именно от хреновой жизни. Потому что сейчас есть возможность самой зарабатывать и не терпеть