Прочие взаимоотношения

Если развод, то всегда виновата женщина, потому что была неспособна сохранить брак?)

По-любому. Сама выбрала долб@ёба. Мы вообще стали очень самостоятельны... сама выбрала, затащила, родила-программу минимум выполнил, развела. Если везде не ноет, что мужики козлы-настоящая женщина. Если ноет-бабища.)
Александр Зайцев
Лучший ответ
да! я согласна ...
инициатор женщина ...
Наталья Перевертайло Привет, умничка )
Никто не виноват)
Если развод, значит эта дура наконец -то поняла какой он козел!
Elena N.
Наталья Перевертайло А я думаю, что она не поняла, что делает )
Elena N. Свободу попугаю!
Нет, оба.
Gulnur Riz@tdinov@
Наталья Перевертайло По статистике мужчины в 90% за сохранение брака )
Иногда... просто нет УЖЕ желания сохранять... слишком много "Г" в отношениях...
а иногда.... и сохранять то собственно... нечего...
Smeshnay Devchonka
Наталья Перевертайло Как же так выходит?
ну вообще сохранить или разрушить семью в руках женщины да, что 1000 лет назад что 1000 лет вперед.
50,1 % вина женщины
Taras Taras
Всегда и во всем виноваты бабы, а если и не виноваты то один хрен виноваты, потому что а нефиг.
Кайрат Кайрат
Хорошую, стоящую женщину пригодную для брака мужик никогда не бросит. Посмотришь на таких разведенок в соцсетях - еbло утиное, губы как жопа, брови-хоть на Канары на них лети, жопа кентавра, а дома бардальерос и кастрюля засохла, трусы её грязные на полотенце для лица висят. Один вопрос: зачем вообще на таких жениться? Видимо на таких идиоты женятся непуганые, чтобы потом развестись и платить алименты.
В распаде брака виноваты оба, муж и свекровь (царство ей небесное)
Да
Да Бог с Вами! Нет!
Наталья Перевертайло А если посмотреть правде в глаза?)
Продолжительность брака от 8 до 15 лет, а потом все изживает==статистика ))
Я хоть и девушка... Но отвечу так - ДА. Ещё раз - ДА.
И никаких сомнений.
ну смотря что за ситуация