Прочие взаимоотношения
Я нравлюсь одной девушке, но она мне не нравится (просто не в моем вкусе)
Что с этим делать? Она симпатичная и вроде умная, но она не в моем вкусе, она мне не нравится. Она сама не подает ни каких-либо признаков симпатии, я узнаю все от ее друзей, знакомых, и даже от её сестры, но не от неё. Я ей уже сказал, что между нами ничего не получится. Он она будто не слышала этого. Нужна ваша помощь. Помогите советом пожалуйста. Как бы Вы посьупили в данной ситуации?
Так и игнорь... общаться не прекращай, но пусть оно будет холодное... Иначе она подумает что ты подаешь ей надежды
странно!)))
" Она сама не подает ни каких-либо признаков симпатии," - так что Вы паритесь?)).. а друзей-подружек и прочих отправьте подальше.. чтобы не шушукали...
Просто не обращай внимания на нее, сама отстанет.
Только если она реально тебе неприятна внешне, не стоит с ней встречаться, даже если она 100 раз прекрасный человек. Был у меня один такой парень, коорый был просто прекрасным человеком, но внешне, Ну, не нравился мне. В итоге, когда начался период притирки, меня прям так его внешность бесить начала, прям один взгляд на него, и я уже в бешенстве, хотя он даже ничего не сделал, а уже напрягает. Конечно, в итоге расстались. Для сравнения сейчас я в браке с мужчиной, который внешне очень привлекателен для меня, и даже когда мы ссоримся, я не могу долго на него злиться, потому что он нравится мне, мне приятно на него смотреть, и от одного взгляда злость начинает проходить, ощущение приятности от созерцания его лица в итоге перевешивает злость на него. Конечно, люди разные, и, может, тебя так не будут напрягать чужие несовершенства, но что-то мне кажется, что это так у большинства, но, может, я не права. Если сказать коротко, то в период, когда начинаются ссоры, симпатия или антипатия по отношению ко внешности тянет все в ту или иную сторону.
Она пристает к Вам? Клянется в вечной любви? Тащит в ЗАГС? Нет, она даже не показывает, что Вы ей симпатичны. От Вас ничего и не требуется.
и чё дальше, сегодня ты нравишься, завтра Вася, послезавтра Андрей, много на себя не бери.
Загоняешься то чего? забей и все.