Прочие взаимоотношения
Вам нравится отдых с котелком, костром и песнями!?)))
Комарами, мошками и паутами)))))

Да.. да.. да)))
только позовииии и я там!!!))))))))))
Обнямам.. лапульку!!!))))
настроения))) цулум)))

только позовииии и я там!!!))))))))))
Обнямам.. лапульку!!!))))
настроения))) цулум)))

мне вообще нравится природа (здрям) и о мошках... найди на дереве гриб трутовик тоненько нарежь и надев на шепку подпали... его дым для мошкары как ,,Раптер,,
Евгения Федоренко
Круто, спасибо за идею с грибом, супер!)
Конечно)
Привет, Чудо) Рад видеть!
Светлана Коркина
Доброго дня, сонц)))
И я тебе рада!))))
Костры власть запретила
Привет, Чудушка!))) Опять всю округу перебудила, барабаня по котелку? Ох искупают тебя когда-нито в холодной водичке...)))
Светлана Коркина
Приветулькин, Чуда!)))))
Дяяяяя... меня ж еще поймать надо))))))))
нет! кому нравится- пожалуйста, мне нет, тащить все это, грязь.. да ну ..
В годы студенчества только так и отдыхали! КЛАСССС!
Комары и пауты просто разгоняются. Пихта лапник в костерок, кизяк, он же сухая коровья лепешка, холостой в воздух (отлично работает) ну и накрайнят пару пузырей водяры на грудь и ф писту рыбалку. Не до комаров...
Валентина Амбражевич
Ах да. Муравьиный спирт забыл (от клещей ваще самое то) и бальзам Звездочка.
Можно и без песен, а костер мошкару отгоняет!)))
Ну от мошек отобьешся, а от тугодумского законотворчества вряд ли
нет.. меня выматывает
Вот как тебе не стыдно то... Дразнюка???!)))))))))))
у нас льет вторые сутки... даже сапоги резиновые промокли!)))
а ты... а ты... ух... Ириска!)))
Привет моя Конфетина!)))
Позитивного и солнечного!)))
а ты... а ты... ух... Ириска!)))
Привет моя Конфетина!)))
Позитивного и солнечного!)))
Светлана Коркина
Привееет, радость Юлечная!)))))
А у нас солнышко заигрывает)))))
И тебе радостного дня!)))))
А у нас солнышко заигрывает)))))
И тебе радостного дня!)))))
здрасти. как то не очень .мне хакасии хватило по степям и в огороде.
в развлекательном цетре была в красноярске там бы посидела.
Светлана Коркина
Доброго дня))
можно ведь просто пошашлычить.. где нибудь недалеко...)) ну чесслово.. неохота куда то с ночевкой тащиться... да и по насекомым я еще не успела соскучиться)))
Светлана Коркина
Привееет, Прынцесса моя)))))
Обнямаю сина и цулу щечки))))))
Дааааа, очень. Именно с палатками, костёр, котелок, глинтвейн на костре.. гитара... удочкии))) Ммм. Супер

раньше постоянно в походы ходили. мсейчас пока дети маленькие не получается выбраться . Но зато есть дача. там есть баня, мангал и еще в этом году купил бассейн каркасный. Надеюсь погода будет.