Прочие взаимоотношения

А если женщина разведена и у неё есть дети) это же лучше ...чем быть разведённой и одинокой совсем?)

если есть дети ...то это уже хорошо ...Старость будет не одинокой
Валентина Сурцукова(Парахоня)
Лучший ответ
Если разведке без детей лет 25, то это лучше
На самом деле и плохо может и хорошо в обоих случаях). Если женщина сильная и дружит с головой, она и с ребёнком справиться и станет лучше, а если нет и одна в болоте завязнет.)
Mari Mari
И куча бывших, мимо проходящих и будущих....)))
Конечно лучше! У неё в любом случае на всю жизнь останутся близкие люди рядом. Дети то растут.
Смотря для кого)
Михаил Гусев
Это на много лучше чем быть замужем и каждый день херачить вёдра жратвы, собирать носки по всему дому, выслушивать нытьё с бесконечными притензиями и стирать труханы взрослого мужика
Viktor Osadchij
Mari Mari ахахахаха, повеселили)
Наверно стоит все же научиться ценить то что реально уже есть и является по сути своей более важным и фундаментальным нежели банальные жизненные ситуации носящие временной характер...
Я пользуюсь только на английском языке и не знаю как это сделать в ближайшее будущее наступит день когда вы сможете найти сейчас не знаю как это сделать в понедельник огород на подоконнике на сайте в разделе новости по поводу оплаты за обучение на курсах повышения квалификации по крайней мере учусь шалунья в целом хорошо только не знаю как это можно будет сделать так чтобы завидовали другие варианты для подарка вне зависимости от кокосового молочка
Настя Крош