Прочие взаимоотношения
Что чувствует разведённая женщина, когда по решению суда, её ребёнка, отдают отцу? =))) Вы знаете такие случаи?
господи это наверное поганное и отвратительное чувство не знать где сейчас находиться твой ребенок, что ты будешь его видеть только раз в неделю и то с чьего либо разрешения как подумаю об этом сердце кровью обливаеться
да, знаю.... смерть легче, это мука.... не заглянуть в глазки сыну с утра, не знать сыт ли он, не упал ли, не плачет ли.... или думать, что зовет ...а тебя нет.... это мука... проще руку себе отрубить... чувствует как ей вырвали сердце и теперь... оно не с ней... страшно это, и зря вы улыбаетесь
женщины в подавляющем большинстве считают ребенка свое собственностью и неприкосновенной - глотку порвут в этом случае.
не завидую отцу который пытается отобрать
ЗНАЮ. И такие случаи известны как правило не для широкой огласки.
А вот про Чувства... должна сказать Она сама которая испытала Это
самое главное Это ребёнок он разрывается как правило, между двумя Родителями
а наша СУДЕБНАЯ СИСТЕМА (т. е. государственая бюрократичная) не решает по сути вопроса с кем БУДЕТ Лучше Ребёнку в основу идёт в большенстве случаев состизатильный судебный процесс
а это Всё таки не Хозяйственый вопрос между собствениками...
Батурин и Рудковская)
он ублюдок раз дочь забрал! он писы себе не рвал чтоб забирать! все мужики кобели! еще успеешь присунуть если бывшая жена небудет доставать ребенком от бывшего брака
Вменяемая-хреново, невменяемой просто по барабану, поистерит, и успокоится.
нас папа воспитывал.. . и раз от матери забирают ребенка, значит условия с отцом намного лучше для чадо! . это конечно все больно.. . чтобы не было разводов - надо решать семейные проблемы, а не накапливать все в себе. . я не могу понять, зачем вообще женить и рожать ребенка, если потом разводитесь?? ? наши родители и не такое терпели друг от друга и не разводились, потому что семья-это работа, а не просто чувства....
Я знаю, когда дети сами уходили жить к отцу и без решения суда от вполне вменяемой нормальной матери. У отца денег много .Вот, где тоже Двойной удар!
А зачем смайлы?