Прочие взаимоотношения

Почему если тебе изменили... ты не ищешь проблему в себе? )

Руслан Жданов
а почему бы не спросить и не узнать почему тебе изменили?
Олюшка ***
Лучший ответ
Бог, не может быть грешен, по определению, так что, виновата она, всегда!
Valentina B
Мне изменить не возможно, так как я не Родина и не присяга, вот по этой причине поход кого то налево для меня не является изменой.
Единственная ошибка, что доверяла человеку больше, чем он этого был достоин. Любимое оправдание бл%дей, это что от хороших жен\мужей не гуляют. Но на самом деле-это оправдание для людей, слабых на передок.
Г А
Да неужели? Не посмеет!
Потому что при чём тут я? Виновата мама, а скорее папа. Помимо генов играют роль "мушские разгаворы".
Nurzat Sapanova
тююююю... опять самокопание предлагают.
я этого не допускаю
Nurzat Sapanova Ахахаха
изменяют те у кого шило в одном месте, они не могут без этого
Уалихан Р таких много уже
Хорошо, проблема во мне, допускаю. Так почему мне не сказать это в лицо? Почему нужно нужно делать это по-воровски, украдкой?
Да че там на небе 138 Солнц и 283 Луны, 1000% я как песочная пищинка в пустыне Сахара...
да не в тебе проблема, а в нём
Shell Shellmer
Бывает же, что чел просто примитивен-типа а чо такова. Тогда и причину искать незачем. А вообще, надо же сразу говорить Прости прощай) но у наших так не принято, а если не найду больше никого
Love Me
Потому что многие люди изменяют не от того что их что то не устраивает а потому что человеку всегда хочется чего то нового
Владимир К
Уалихан Р шлюха или кобель. Называй вещи своими именами.
почему же? Её искать не надо, просто надо перестать быть добрым и верным и поступать так же со всеми.
Vasea Bandalac
Руслан Жданов Сколько же зла в ответе ((((
Мне ниииииикогда ещё не изменяли !)))
И это факт !)))
Я даже не знаю как это
Быть в таком положении
Но очень сочувствую этим людям !