Прочие взаимоотношения
Как относитесь к представителям чайлдфри?
Почему многие их откровенно ненавидят? Людям сложно понять, что у других могут быть свои цели и ценности? Ваши мнения, пожалуйста.
это их выбор! и отношусь к ним намного! намного лучше ...
чем к тем кто бездумно плодят себе подобных пачками !
обычно за этим словом скрывают бесплодие.... а если нет, то обычные сумашедшие.
Денис Хохлов
Почему? Можно подробнее?
Так же как и к веганам - каждый жтвет как хочет.
А как вы относитесь к сексу до венчания? 120 лет назад это было более чем не нормально
Какждый имеет право жить так как ему хочется. Но вот то что они безконца трубят об этом, уже достало. Интернет завален этии статьями "я не хочу детей", "я не хочу замуж" "я не одинока, я свободна" Вопрос. Если ты все для себя решила и ты с этим счастлива и на чужое мнение плевать, зачем пытаться доказать другим, что тебе хорошо?? ?
Нейтрально отношусь. Я сам чайлдфри, но не то чтобы я так решил, просто никакой женщине даром не нужен не говоря уж о том чтобы от меня детей иметь.
Денис Хохлов
Что ж ты так себя не любишь-то, чувак... Сам себя не уважаешь, другие подавно не будут...
Положительно..! сама того поля ягода.!
естественнй отбор. а зачем нужны люди которые не хотят воспроизводиться? воспроизводство - наиглавнейший закон на земле.
Если это не русские - то плевать
Есть такая знакомая, отношусь нормально, это ее выбор. Ничего "криминального" в этом нет.
это их дело, обычно они просто не могут или боятся ответственности
Это уже не люди!!!
Денис Хохлов
Более развёрнуто? Почему Вы так считаете?
я не вижу ничего плохого в том что человек не хочет детей, это его выбор, он не обязан, и никто не имеет права его к этому принуждать. этот выбор может быть сделан например на фоне психологической травмы, или если например им приходилось полностью взять на себя ответственность за младших братьев или сестер.