Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к представителям Childfree? (жизнь без детей)
Нормальные люди, пока не начинают пиарить свой образ жизни.
это их выбор, и НИКТО ИЗ НАС, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не может решать, кому и как жить и ПРАВИЛЬНО ЛИ их мировоззрение или нет! это не решать ни одному из нас, слышите?
я не отношусь к ним, я безумно хочу ребенка и знаю, что как правило, тем, кто желает детей- завести ребенка крайне тяжело, я знаю по себе. и то, что те, кому дети не нужны- делают по 15 абортов.. .
но тем не менее, ни один из нас не смеет жалеть их или говорить о том, что это не правильно. неизвестно какие причины заставляюбт человека поступать так или иначе. причин может быть тысячи. не зная их, мы не можем людей судить. я повторяюсь- это выбор каждого человека - как жить и что считать правильным.
Никак! Каждому своё!
удобно! можно их ипать не опасаясь что потом алименты будет канючить
Думаю, они сами хотят оставаться детьми до старости...
Негативно и даже.... с некоторой опаской. Мне думается, что нежелание иметь детей - часто просто боязнь ответственности, ежедневных забот и труда. И зачем это декларировать, как серьезное движение? Не понимаю.
да к ним ни как не надо относиться. их надо жалеть. а лучше всего лечить.
Жизнь без детей, это не жизнь.
они за вымирание человеков???? О_о.... заставлить таких силой детей заводить!!!!