Прочие взаимоотношения

А если женщина - Леди.. это у неё в крови..? или наживное..?

Леди - от природы ЛЕДИ. ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.
Макcат Ырысбеков
Лучший ответ
сейчас все местные леди соберутся.... и ответят тебе....
Sergei Zx Привет
это простите от среды ее обитания и образования вряд ли будучи и имея родителей животноводов вырастет леди, вырастет Марфушечка-душечка.. однозначно, а вот в интелигентной семье очень может быть при правильной подачи образования вырастить настоящую благородную девицу, ведь умение варить щи это не показатель... ведь вспонить историю не одна из аристократов не умела этого делать да и ей это не жно было.. зато для мужчин настящих... это и не важно они и на дуэли и на турниры выходили.. вряд ли узнавая умеет она варить.. им (мужчинам )сама женщина нужна в полном смысле а не в меркантильном.. тото же..
Ruben Katsanov
В крови.... только так))
Елена Песоцкая
забавная картинка, яркая, как из детства)
В крови, либо есть, либо нет.
Кочеткова Вера
Настоящая Леди - это только в крови...
Смотря что вы имеете в виду под словом Леди.... В моём понимании это *утончённая особь женского пола с хорошими манерами изысканным вкусом и хорошими внешними данными*... Честно говоря таких да ещё что б с рождения не встречала.. . Да и в детском саду все вышеперечисленные леди в носу пальцам ковыряли, в прямом смысле, ябедничали друг на друга.. . С возрастом делали кучу глупых поступков, которые вспоминать страшно.. . ИМХО Это только наживное и ни как иначе.... Просто кто-то стремится к самосовершенствованию, отсюда получаются Леди, а кто считает что и так нормально, а тут получаются те кто считает себя Леди...
Наиль Закиров