как ни странно, но очень редко бывают интересными и не начитанные люди.. как-то на Алтае общался с одним дедом, прочитал он за всю жизнь немного, но знал так много разных историй, постоянно расспрашивал разных людей и делал такие интересные выводы, что общаться с ним было очень интересно..
а бывают люди начитанные, но общения с ними ничего не даёт, потому что от них ничего и брать неохота, ибо они читали, как говорится "накапливали пласты информации", чтобы этим выделиться..
а в целом общение с большинством эрудированных людей интересно, потому что они не просто тупо читают, а пытаются таким способом познавать мир,
жаль только, что некоторые из них часто забывают при этом получать информацию и от реальной жизни.. как там было? "суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!"
Прочие взаимоотношения
Насколько человек должен быть начитан чтобы вам было интересно с ним хоть парой слов перекинуться ? )))
Снежинка Снежинка
это да! но когда человек не в теме элементарных для тебя вещей ...и тыды )
я не парюсь по этому поводу, если человек приятен или надо с ним общаться, без проблем и более пары слов))
Просто быть человеком.... без запаха...
насколько ты должна быть начитана, чтобы не заснуть-вот вопрос
Лично мне, чтобы либо он был немного похож как я, либо умнее меня, но ненамного, чтобы голову не задурил. А с интересными людьми - всегда интересно общаться.
Сможет продолжить начатый анекдот-в "теме" человек, может и будет интересно :)
Чем больше, тем лучше... )
Чтобы темы для разговоров были или общие интересы. Начитанность роли не отыгрывает.
С человеком, с которым совершенно разные интересы, перекидываться словами это то же самое, что коза будет мекать корове, пытаясь о чём то попросить
С человеком, с которым совершенно разные интересы, перекидываться словами это то же самое, что коза будет мекать корове, пытаясь о чём то попросить
Дааааааа у девок это большая проблема)
Вряд ли интерес к человеку может возникнуть из за количества усвоенной им литературы...
Харизма.. Открытость.. Сексуальность (Это про девушек), порядочность....
Харизма.. Открытость.. Сексуальность (Это про девушек), порядочность....
А причём тут начитан? Бывают просто интересные люди...
Похожие вопросы
- Можешь свою сущность обозначить парой слов?))
- Насколько сильна должна быть любовь, чтобы слаба была ненависть?
- ...насколько низкой должна быть самооценка, чтобы влезать комменты и стараться унизить человека?)
- Насколько женщина должна быть независимой от мужчины?)
- Насколько мужчина должен быть развратен? Мммм?))))))))))))))))))
- Умный вопрос)) Если вы вкладываете свои инвестиции ...в чью то душу...насколько вы должны быть ...толерантны....+++
- Если мужчина много говорит?) и вообще,насколько мужчина должен быть многословным?)
- Насколько мужчина должен быть максимум старше девушки чтоб в их сторону изжогой не плевались? :)
- А насколько женщина должна обладать талантом, если до истерики смогла довести мужчину, корчащего из себя брутала?))
- Чё то... я задумалась тут...)) ) А, что должно входить в комплект "приданного" ??.(просто интересно ) )))