Прочие взаимоотношения
Внешность обманчива как считаете?
Нет. Многие люди соответствуют своему внутреннему мирку. К примеру, мне не раз встречались неприятные внешне люди, которые оказывались такими же склочными внутри. Поэтому внешность часто отражает душевное психоэмоциональное состояние индивида.
нет считаю и душою и телом красив
конечно
дохренища, исповедоваться и тем более проповедовать желания не имею
да, бывают такие тут на аватарках приличные парни приятные на внешность, а почитаешь их ответы и вопросы понимаешь что это глупые существа с подростковым максимализмом, которые при этом ещё постоянно гадят тут и всем обсирают, в голове у них бардак со сменой полярности
я согласен.. я приехал на фирму чужую по ремонту.... то за мной ходили люди и уже за моей спиной фотки делали на телефон какие инструменты я взял и что я делаю.... как дикори какие то.. мне с коллегой на этой фирме очень было не приятно... там они всё нафотографировали... все инструменты в бусике
сразу понятно что за чел с первых фраз....
Бекзат Сердалинов
Кто?
Внешность редко о чем-то говорит. Вот, например.

Очень обманчива. Порой даже слишком. Меня часто обзывают развратной, пошлой и тд, думают, что я клубная чертила в районе двадцати лет. Мне тринадцать, я подрабатываю и помогаю матери, забираю собачек/кошек, лечу и отдаю в хорошие руки. Я добрый и искренний человек, но мой внешний вид создает лживое впечатление обо мне. Как-то так. Удачи вам
Обманчива
Обманчива. Внешне я добрый. Но внутренне...