Прочие взаимоотношения
Как ты думаешь-внешность обманчива?)) или же человек . похожий на ангелочка просто не может быть сволочью?))

может ..есть же обаяние зла))...
Илья Юрин
Доброй ночки.))
Мне всегда были неприятны женщины с капризно-приторными детскими голосочками, и таки я ни разу не ошибалась- стервы еще те)
Илья Юрин
вот черт))) у меня как раз такой голос)))гыы но я не стерва)))
И под перьями можно спрятать черную душу)))
Привет Иринка! Я,щас,вапще,как мальчик-паенька...аха...
Илья Юрин
Приветик)) че наказан?)))гы
Может. Со мной такая змея училась. Уж какая склочная скотина была...))))))))
да, и я тому самый яркий пример))
Когда я только поступила в университет, в коллектив влилась довольно быстро, но одна девочка почему-то восприняла меня как-то по-особенному. Начала говорить за спиной вещи плохие, хотя я с ней даже не была знакома и не общалась. В итоге, когда я решилась спросить, в чем дело, ответ было таков: "У тебя внешность отталкивающая, кажется, что ты вредная и злая". Я смеялась сутки точно.
Сейчас мы лучшие подруги. Ну, как-то не обиделась я тогда..))
Ой. да запросто) ) Что-что, а вот сволочью может оказаться кто угодно))
А вот. сволочами могут быть абсолютно все
верю!! ! человек похожий на слоненка, не может быть сволочью )))
Внешность .ну как сказать ) Голубоглазьій. и красивьій.. , а на деле.. пустой ) Обманчива.. , и точка !!
Может ещё как
Илья Юрин
Привет, вруша)
По разному. Бывает ангелочек, НО чаще он редкая, замаскированная СВОЛОЧЬ.
любой может быть сволочью, но первое впечатление часто бывает верным)
Конечно внешность обманчиво так как это как этикетка для человека чтобы защищаться от нападений вне.
Тока главное не путать красоту естественную с искусственной приобретенную через материальные блага.
Красота бывает разной как и обаяние человека а также его очарование
Опасно лишь то что вам подсказывает ваше сердце если вы чувствуете на интуитивном что колит сердце лучше не общайтесь с этим человеком потому что не раз убеждалась есть некая коварность и подлость в них да и не только в них в каждом из нас есть коварность подлость и тд
Только дело здесь в другом, как мы используем свою красоту?
Красоту нужно использовать с умом
Кто то ее растрачивает на кого то
Кто то во имя искусства и развития
Кто то вообще не ценит себя что очень часто встречается
Коварные люди это есть те ангелочки про которые вы имели ввиду и самое главное мотив их него коварство?
Самоутвердится через слабого
это тоже самое что и вампиры энергетические
Им постоянно нужны жертвы для того чтобы питаться энергей других
Красоту нужно использовать с умом
Кто то ее растрачивает на кого то
Кто то во имя искусства и развития
Самоутвердится через слабого
ещё как может☻ внешность обманчива
Ну и чего тогда от меня ждать?
Илья Юрин
лучше ничего не ждать))))
С чем черт не шутит.... со временем все становится ясно и явно)
Иногда внешность все же обманчива.
обманчива и даже очень, однозначно!
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что мужчина разбудит... -то и получит. .-))
Ещё как обманчива.
как говорится в тихом омуте черти водятся !!!
Ещё как может.. . И не только ангелочки