Прочие взаимоотношения
А для чего на машинах делают надпись:" Любимая, спасибо за дочь/сына" ?))) Делятся информацией в массы?))
Сегодня видела машину... на которой корявыми буквами была надпись с баллончика)))) было убого.... неужели женщин радует такая надпись...?)) Или для чего это делают Мужчины?))
Чтобы всякие сучки завидовали.
Игорь Носонов
Ахахаха) так скорее, что б мужики ему завидовали)))
Ну возле роддома видела... но сто бы на машине?!))
Конечно же эта надпись не для жены, а для окружающих)... Так как и поздравления с днём рождения, на билбордах )
Видимо, распирает от радости) да, хотят поделиться этим))
Хотят попонтоваться
Потому что счастливый мужчина хочет сделать приятно своей женщине. Не все ж сразу старыми бабками родились, кто то ещё романтики хочет.) Вот такой вот корявой, но романтики)
Игорь Носонов
Так вот она ж меньше всех на это и смотрит... один раз, когда с роддома забирают) .
не наигрались в рисовалки.. из той же серии "Ребенок в машине"..это ты себе перед глазами налепи, что у тебя ребенок в машине.. а радость распирает.. так можно и не доехать.. от радости.. мозги включены на радость и выключены на дорогу..
Хотят общественного одобрения. Некоторые люди зависимы от общественного мнения. Но тут они само мнение не узнают, зато будут думать, что люди их поддерживают. Такая вот беспроигрышная ситуация.
Приветик! Понты
Это понты, мода. Люди не имеют своего мнения и подражают другим. Особенно раздражает, когда вешают надписи: 1941-1945 можем повторить. Я работаю сейчас в Европе. И могу сравнить, как мы живем и как они живут.
Это все от небольшого ума.
Мне вот интересно, спустя некоторое время, когда они разбегутся и она его шваркнет на имущество и алименты, что он напишет?))) Если будет на чем писать))
я бы на машине написал Люблю Тёлочек Драть ))))))))
наклейка "ребенок за рулём" более информативна
Показуха обыкновенная
Хвастаются
любовник над ее мужем стебется)
конкретно эти мужчины больше не знают, как выразить свою вселенскую радость и поэтому делают это. надписи о любви на асфальте выглядят примерно так же, как эти надписи на машине) хотя я подозреваю, что это приколы друзей.
это баборабы соревнуются в своём аленячем эксгибиционизме, кто свою бабу выше на пьедестал вознесёт )