есть любимая и есть та с которой пью!
любимая без надписи, а та с которой чаще пью с именем "Евгений" и значением этого имени! а с другой стороны красивая роза, только вот сейчас ток задумалась (если б не вопрос) что чашка то свёкра моего (как то у нас дома оказалась) тут суть больше в том, что муж с неё пьёт, но когда он в командировке я, для меня она его ведь!) вот как всё лихо закручено от одной кружки))
Прочие взаимоотношения
А у Тебя Есть Любимая КРУЖКА?)) а какая на ней Надпись?)))
никакой )) она из прозрачного тёмного стекла)) все знают что она моя, и никто не трогает, дабы не отгрести люлей хороших))
две)))
просто прозрачная. без надписей и чай в ней смотрится так заманчиво)))
моя кружка, оно черного цвета и все
Какие-то китайские иероглифы ))))))))))
Я подарила ее своему сынуле на день рождения, с его фото!)))
"пусть лучше пузо лопнет")
Моей любимой Ургуйке.
Помню мне лет так 7 назад подарили кружку ...на ней нет надписи, но нарисованы деды морозы с компьютерами ))) до сих пор пью чай из неё )))
Липтон) Актив)
Бодрячок у меня от неё))
Поверь - ни какой нет надписи
Что в имени тебе моём? Ты оцени груди объем!
у меня сначала одна было, потом другая) а теперь начинаю замечать что плавно перехожу на другую кружку)
С пьяненьким Дедом Морозом.. Написано: "С новым Годом! ":)))
лагерь"звезочка" веет воспаминаниями