Вот у меня хоть нет стольких алкашей, как в Раше, где нулевая культура пития, также нарики, да.
Но зато у нас есть буллинг жетский, когда детей доводят до ручки, от суицида до массовых расстрелов.
Прочие взаимоотношения
Вы не боитесь воспитывать детей в своей стране?
а кто сказал, что мы воспитываем..))
ребенок это одни минусы.. дорого.. нервы.. и так далее.. толку от этих спиногрызов.. в 20 свалят из дому.. может в Америке по-другому
Я их вообще не желаю в этот мир пускать ну и иметь естественно! - Ни в одной стране. чё тут делать.!?, самим - то жизни нет.!!!
Иди напейся и засунь голову в очко может человеком станешь.
У нас было бы расстрелов ещё больше! если бы те кого всякая мразь чморит в школе имела возможность оружие купить
но такие обычно из нищих семей, для них и жвачка -роскошь
Да что ты говоришь, алкашей там нет и нариков? с дуба рухнула что ли))) да дети озлобленные в Америке популярность бабки шмотки внешка все решает)) не хочешь плодится ну и ладно ахах)))
у вас есть и антибуллинг дни
а у нас учителя слишком многое позволяют
Есть такая тема, но боязнь в другом.
Вот, вдруг родится девочка? Я буду с любовью наблюдать за её взрослением и осознавать этот ужасающий факт - её будут ипать... Моё солнышко, мою принцессу, мою радость... Грязные руки будут хватать её за волосы, давать пощечины, плевать в рот и вытворять прочие ужасные вещи.
Я буду с ней слишком добр, она будет такой наивной... Не поймёт сразу, что мужчины - животные! По молодости влюбится в примативного дебила и будет закрывать глаза на всё, потакать его хотелкам. Уже представляю эту ужасную картину:
- Раздевайся, тварь!
- О, Ероха, ты такой умный! Я люблю тебя!
- Ха ха ха ха! Думала отец сможет всю жизнь защищать твою жопу?! Получай же!
Я не вынесу этого.

- Раздевайся, тварь!
Я не вынесу этого.

комменты закончились ) извини, свои принципы (к твоему комменту последнему)