Прочие взаимоотношения

воспитываю ребенка одна.

Вот скажте! я одна ращу ребенка, ни к кому не лезу, помощи ни у кого не прошу, ну почему люди брызжут ядом? неужели семья, где муж гуляет, пьет и бьет? Конечно, есть нормльные семьи, но у меня не сложилось!Почему люди так жестоки?
Милая, да потому что ты одна! Я когда одна была на меня такие ополчения были, хотя знают, что себя в обиду не дам никогда... ни себя ни ребёка. У нас играет закон джунглей (если одна с детёнышем, значит слабая, можно клювать, грызть т. д) Не давай себя в обиду, а лучше мужчину тебе защитника для вашей семьи. Удачи тебе и терпения!!!!
Дмитрий Сурнов
Лучший ответ
да не обращай внимание на других людей - пусть делают что хотят! а в чем это проявляется то?
может люди просто считают это несправедливым и пытаются тебе кактото помочь в твоей нелегкой участи?
Жанна Голубова
Такова природа - нападать на того, кто слабее тебя (это не только у людей, но и у других животных, ни один хищник не нападет на жертву, если она сильнее его, а если жертва все же сильнее, то нападают стаей) . Единственный выход - быть сильной и бороться за свое место под солнцем. Поменьше обращай внимания на всяких уродов и больше внимания уделяй лучше себе и своему ребенку.
Simple * Vip * Boy
Эх!!!! Мне бы ребенка без жены!!!!
Ольга Тарбаева
Не обращай внимания. Всё зависит от уровня интеллекта и, зачастую, обычной подлости. Но не все же такие. Всего самого хорошего Вам!
честь тебе ихвала ты настоящая мать побольше бы таких и не обращай ни накого внимания живи своей жизнью и ребенком
Их испортил квартирный вопрос.
Ю)
Юля )))
мне всё равно, и многим все равно, какая разница. Мне кажется что большинству вообще нет до тебя и твоей семьи дела
Ничего страшного. Не обращай внимания на завистливых базарных бабулек. Представляешь, когда ты встретишь другова настоящего мужчину, который будет хорошо относиться к тебе и твоему ребенку, вы родите еще одного общего, как они ядом изойдут ;)))
меньше смотрите на других, а больше на себя и ребенка.. . люди всегда хотели и будут хотеть, чтобы у кого-то было хуже чем у них...
Ирина
зависть
не стоит обращать внимание . есть языки и пусть чешут. я тоже один воспитываю ребёнка . сын. мать ушла . но ничего не страшно . всё будет хорошо. если плохо посмотри на ребёнка как он радуется жизни и будет светлей
Dinara K
Потому и "брызжут ядом", что ни у кого не просишь помощи. Таковы люди - им проще пожалеть, чем уважать достойную, самостоятельную женщину. Хочешь, чтоб не капали - почаще жалуйся. А если это не подходит твоей натуре - просто живи как живешь и ...УЛЫБАЙСЯ! Ничто так не бесит твоих недоброжелателей как радость на твоем лице. Счастья тебе!