1.вынос мусора это маленький подвиг - а вдруг бандиты
2. поход на работу ежедневный подвиг - начальник пройдоха но содержать семью надо
3. поездка к тёщё а вот это уже легендарный уровень
4. опять суббота поедем на дачу в руке лопата.... семью надо кормить
5. набить морду козлу или послать его если он прицепился к жене - а можно ведь и перо поймать.
И куча других ежедневных подвигов которые женщина не видит и не ценит порой.
Я 1 раз откачивал свою синюю дочь когда она получила травму, и сотни раз спасал её от синяков и ушибов, спасал от педофила и от тех кто её обижал.
Как то раз когда человек оскорбил мать моего ребёнка я взял его за горло и держал пока он не извинился его лицо было весьма синее при этом.
Сейчас я убираю гавно за моей больной матерью ухаживая за ней.
и много ещё чего что не видит женщина и не считает подвигом драконов то нет.
Прочие взаимоотношения
Что можно считать "мужским подвигом" в наше время?))) Драконов нет, башен тоже...
Женился---Герой РФ
Все так и осталось, драконы есть и башни есть, и военная служба осталась! Только имена поменялись и назначения, и армия осталась!
Дракон внутри.
Подвигов много, только никто о них не знает.. И огневые точки собой закрывают, и гранаты собой накрывают чтобы личный состав сохранить... На войне как на войне.. И семьи от бандитов защищают. только потом их сажают за превышение самообороны.. Приезжайте в любой военный госпиталь-герой на герое.. хотя и мудаков тоже хватает..
женится на дочке ПЕСКОВА
Принцесс тоже не видать)))
Клим Ходаковский
Сижу ж тута я))
я бы хотела чтобы он женился на мне
Мужчина Симпатичный очень, плечистый отлично слажены будет ножки целовать Снежинке Ммммммммм ...Такой Мужчина аааааааааааа аааааааааааа Обалдеть
Если он пакеты с жратвой для себя же принесёт из магазина, это уже считается подвигом, а если ещё и посуду за собой помоет, после того как ты 3 часа отстоишь на кухне, то это вообще геройство
Добровольное заточение мужчиной самого себя в башню с драконом внутри - вот это нынче подвиг!
(кто не понял - это про вступление мужчины в официальный брак)
Гвоздь забить и по пальцам молотком не попасть. Рукожопиков развелось, ой мамочки мои.
за то встречаются мельницы
осеменить множество самок в разных уголках мира, тем самым повысить демографию..
Признавать свои подлые поступки