Прочие взаимоотношения

Если мужчины считают уродиной, то на личной жизни можно поставить крест? :) Или девушки более интересные и адекватные

люди? :)
Анна Максимова
Видела твою фотку и авторитетно могу сказать, что кто готовит тебе это... они просто пытаются пошатнуть твою уверенность в себе и что б ты им поплакала на плече и отдалась))))) если это местные тролли, то для них мы все страшные, жирные и стремные... даже по аватаркам))) так, что забей на них. И все с твоей внешностью нормалек)))
Marina Francova
Лучший ответ
Танюша Галан та не

она сама говорила, что у неё с лицом

я не видел

теперь она это отрицает, а я увидел наконец
Танюша Галан может у кого и полноразмерные есть, я и те что были - удалил
Присмотрись внимательней к этим мужчинам. может их мнение не ценно и никуда тебе не упёрлось)
Димон Сироткин
Анна Максимова Не уперлось. Просто принимаю близко к сердцу, что не надо. :)
ой, ой, ой

просто боюсь, что ЧСВ у тебя перезашкалило, не разве?
Танюша Галан
Ну почему сразу крест... Доступность дает +200 к привлекательности...
Юлия Бабаева
Танюша Галан но лишь на один вечор, ахаха
Набивай шишки а там сама разберешься что тебе нужно)
Ты определилась, будешь лесби?)
Ольга Фетисова
Анна Максимова Так не понятно... Нужно пробовать.
Сегодня Девушку видел на Рони похожею такая Хорошенькая хотел подойти сказать вы Рони ...
Николай Иванов
Анна Максимова А это оказался мужик какой то. :))
Ольга Фетисова У тебя на складе картоху брала?))
Снизь планку. Не выбирай красавцев
Саша Payuk
Анна Максимова Только под стать себе.
Ну, логично предположить, что если большинство мужчин считают девушку непривлекательной, то построить этой девушке отношения с мужчиной будет ооочень трудно. Конечно, я могу написать про ТОГО САМОГО, который ее оценит и полюбит ее такой, какая она есть, но ведь его так трудно найти... К сожалению, сейчас принято судить, что говорится, по одежке. Мало кого заинтересует "богатый внутренний мир" (если он, конечно есть), если в добавок к нему нет внешней привлекательности.
Анна Максимова Не большинство, а так редкие экземпляры.
Если тебя не ценит/недолюбливает какое-то определённое колличество мужчин, то не нужно делать глобальных выводов о том, что они хуже нас ( женщин)
просто не нужно задирать планку на красавчиков, хочешь что бы оценили твой внутренний мир?
оцени его в другом.
ахалай махалай
что?
Анна Максимова Что не понятно?